1.Плохо ребенок воспитан - виновата баба. А то что отец ушел в туман и сpать хотел на этого ребенка в расчет не принимается.
2. Брак развалился -виновата баба. Она была плоха в отношениях. То есть мужиком даже не допускается минимальная ответственность за брак. Что бы не произошло в браке, даже если он алкаш пропойный и писдит ее сапогами, виновата баба.
3. Мужик изменил - виновата баба. Ну а кто же еще? Правда если баба изменила, то эту суку надо отпиздить, как она посмела?
4. Мужик пьет - виновата баба. Ну не он же сам? Это она, стерва, его бедненького довела. Ну не признать же самому себе, что слабак и находишь решение проблем в водке.
Прочие взаимоотношения
Почему женщину обвиняют во всем?
Ну не себя же любимого обвинять...
вы перегибаете палку
Но то что женщина во все времена была хранительнией очага семейного и от ее умения, опыта, хитрости зависит чтобы этот огонь не погас забывать не стоит. Если по каким то причинам так не случилось ...то виноваты оба, одна не смогла, а другой не захотел
Потому что любовь исходит от бабы.
Алёна Мунтян
Отличное оправдание своим косякам. Зачет
Мужик кормит семью. Баба организует уют и комфорт. Мне с женой повезло и в горе и в радости. Моему старшему сыну - нет.
Если мужик работает, то он желает чувствовать себя комфортно. Баба это тыл. Если все там прикрыто, то это и есть счастье. Иначе - будем искать варианты.
Я своей жене доверяю БЕЗУСЛОВНО. И она мне тоже.
1. Воспитанием занимается в первую очередь мать! И именно поэтому вам в суде отдают ребенка, а не отцу. Как ребенка отсудить так вы мать! вы нужнее, а как глупый вопрос задать так вы ни при чем оказца.
2. В большинстве случаев женщины в браке начинают расслаблялся, то голова у них по вечерам болит, то каблуки лишний раз одеть устала, то в бегудях перед любимым появилась, то мозг выносит от скуки, то бабла требует.
3. Мужчина идет за сексом на сторону только потому что ему этого секса не хватает!
4. Вот тут соглашусь, каким чмом надо быть что бы начать бухать и винить в этом женщину.
Была у меня такая девушка...
Что не только не писдил ее.... но даже плохим словом ее назвать язык не поворачивался....
И только после нее, я понял, что женщины бывают и умные...
(исключение, конечно... но бывают...
А остальные - такие дуры - что и пнуть было не стремно...
Абсолютный только негатив от них лез.... со всех щелей...:)
(исключение, конечно... но бывают...
конечно же ты виновата, ты же выбрала такого еблана
Ответ в русском языке: мужик он кто? - Добытчик. Принес мамонта и лежит. А женщина - она хранительница! Что хранители делают? Хранят. На них все держится! Так придумано и ничего не изменить как бы нам этого ни хотелось. И женщина может мужчину вдохновить на хорошие дела, а может и до пьянства довести. Но это труд нелегкий. И женщины порой думают: а на кой мне это надо? И не делают ничего. Все катится в Тартар. ..