Прочие взаимоотношения

Что измениться от того что я начну зарабатывать миллионы и у меня будут деньги? вопрос зачем она мне будет нужна любящая

только деньги а не меня?
Александр Ози
Поселитесь в хрущобе, купите битую шаху и жрите гамно из Ашана. И будет у вас любовь и взаимопонимание.
Екатерина Дудник
Лучший ответ
много изменится. мужчина, умеющий зарабатывать-это не просто деньги которые он тебе дал. Это другой характер и другой стержень, мужской. ЧЕго вы мужчины не понимаете, думая, что все падают на ваши деньги. Если человек может зарабатывать, значит он обладает букетом притягательных качеств, в отличие от ленивых нытиков. у которых то нервы слабые то мотивация что-то делать. Если завтра успешная красотка пойдёт ляжет у помойки в рвоте--ты тоже мимо пройдёшь. А ведь она та самая красотка, которая вчера зажигала всех. За то что ты такой есть--тебя будет любить только мама, и обо*ранного и с тремя отсидками. Другим людям нужно видеть что ты собой представляешь, или такую же подберёшь будете вместе лежать
Meruert Kadir
Деньгами нельзя многое измерить, купить. Купите уважение, дружбу, любовь, здоровье
а какие у тебя еще достоинства есть?
Anton Oshepkov
По ходу жизни нет тебе счастья, без денег и с деньгами
Ирина Чавкина
как будто кто-то заставляет трепаться о своих деньгах
Если ты человек - пустышка, то тебе остаётся только зарабатывать ( с пустой головой это маловероятно) чтобы расположить к себе внимание.
Мужики вначале хвастаются своим достатком. Посмотри какая у меня тачка, квартира, трехэтажный коттедж у моря, а потом жалуются что женщинам только деньги и нужны. Как говорится, на что ловите на то и ведутся. Надо заинтересовать собой, а не тем что ты имеешь.