Прочие взаимоотношения

А ты с друзьями дрался "понарошку",чтобы прихвастнуть перед девушкой? ) Показать, какой ты сильный???)))

Было, каюсь))) Не по нарошку только)))
Serega65 Гуляев
Лучший ответ
Елена Лагуткина Солнечного! )
Дрался. Сразу с троими. Только не для себя, а для друзей (я уже счастлив в очень раннем браке был, а они неженатые. Подумал: "Может, кому-то и счастье привалит..."). Ну, короче, весь вечер работал боксёрской грушей. Наутро встречаемся, я бормочу: "Ну как?.." - "Да никак. Прогнали мы ее. Перед ней человека колотят, а она сидит, любуется, дура тупая..."
...Но это - друзья, каждый за другого - на край света побежит. Но вот просто вспомнился такой эпизод из биографии... Причем молотили, сволочи, по-честному, чтобы инсценировки не было заметно...
Эх, юность, юность...
Age Star
Только с перепоя, когда он приревновал к своей жене! Там было уже, не по нарошку!
Romazan Salizov
Я никогда не петушился перед женщинами--я это не приемлю.
я даж впервые про такое извращение слышу
драться - так драться
Не занимаюсь такой фигнёй.
Дерусь только тогда, когда я действительно готов умереть. Всерьёз и насмерть. Тебе не понять.
Я бы таких лбами стукнула и ушла
Конечно. дрался понарошку, а штаны порвались по-настоящему. пришлось импровизировать потом. достал свой пистолет и выстрелил в своего оппонента. он притворился мертвым и упал за сугроб. я вытер разбитую губу, плюнул кровью в снег как Клинт Иствуд и пошёл в сторону заката, волоча порванной штаниной
Саша Строганов
приветики, дорогая!))) я на героев глянуть!!)))
Nurzhan Berdibekov
Елена Лагуткина Хааа... Орлы!!! )
ага)
Алина Иванова
Мне ипальник разбили, а девушка меня пожалела ночью
Мне вот делать нечего, перед всякой швалью со всякой швалью драться.
Dim Dim
Ахахахахахахахахахахахахахахаххаххахаххахахха.... Как же это смешно!!! Как же это глупо!!! Подари лучше ей что-нибудь... Ей будет приятно! Удачи)))
Oleg Charyev
Елена Лагуткина Я и есть ОНА! Хааа... Спасибо, за УДАЧУ! )
агась.. его и её в больницу отвезли... не понарошку)))
Елена Лагуткина Виталька, не скучного! )
а ты титьки здесь показывала, чтобы показать какая ты красивая?