Прочие взаимоотношения

С какого вопроса началась ваша карьера на Ответах!?)))

Получается, ещё и не началась ))
Виктор Старчеусов
Лучший ответ
Александр Филатов Доброго, Мудрец)))

ツ ❤ ➽ С вопроса... про подарок было... и пошло всё...
Александр Филатов И вам дня прекрасного)))
Но ежели Бога нет, тогда кто всем управляет?
Я уже точно не помню, но что-то грустное спрашивала и мне очень помогли ответы.
С удалений, не поверишь))))
"Нужно ли ребенку до 18 лет разрешение на самостоятельное передвижение (без сопровождения взрослых) по России? ". Было это аж 10 лет назад.
Юлия Харченко
Алкогольная культура..! Или Как правильно пить Водку!? -Толком так и не ответили!! правда там я задавала лично, а сейчас я, - фейк..!
Юля
извечный вопрос- есть ли жизнь на Марсе)))
Майя Слюнина
Александр Филатов Однако... какой любознательный поручик))))))
Я не карьерист)))
Я название книги искал . Так и не нашел ((
Это было 7 лет назад, если честно то я смутно помню )

Иришка доброго времени суток ))
Александр Филатов Привет, моя хорошая!)) рада видеть)))
где моя родина. мама из Владимирской области, сама родилась в Ачинске Красноярского края,! 0 лет прожила в Хакассии
посадят или не посадят. Отберут жилье или нет.
Надеюсь я больше никому не нужна. можно не работать сидеть дома.
Да я уже и не помню, как то
С какого-то серьезного вопроса про отношения, но я быстро поняла, что я не по адресу =)
Римма Хасанова
Возможно ли за 2 года выучить английский язык?
Владимир .....
когда тут сиськи показывают? По каким дням?
я с тех пор сменила несколько акаунтов, сейчас и не вспомню уже что я спрашивала 5-6 лет назад
Елена Ежова
про собак
Т*
Татьяна *****
я тоже
Я за все нахождение на сервисе поинтересовался лишь раз 12 у пользователей, не помню, время то сколько прошло и нет у меня ссылки на первый аккаунт .
17. 01. 16г. Как думаете в интернете на бирже выиграть можно (заработать)?
Айнур *********
Я про него боюсь вспоминать