Прочие взаимоотношения

Ей почти 23...мне уже 42....кто прав, кто неправ в том, что у нас близкие отношения...а??:)))))....кто

кого "подкараулил"( как выражаются некоторые!!!!)....как думаете, а??:))))))))))))))))))))
так тебе и надо! теперь тяни свои жилы.
Татьяна Миничкина
Лучший ответ
ооооо... соперницы на горизонте?))))) )
приветствую, джентельмен! БУСЬ-БУСЬ!!!
Айжас Исатаев
погоришь.... и нервы себе попортишь
неправильная постановка вопроса надо так: ей уже 23, мне еще 42..объясню, почему: в таких возрастныпарах, как правило, именно молодой партнер несет бОльшую моральную нагрузку, соответственно, взрослый парнер, приспосабливаясь к молодому-становится.. моложе.. . а более молодой партнер.. старше.. . я думаю.. . что никто никого не подкарауливал. . верее, как у вас там все получилось-неизвестно. . но, как оба взрослых человека-вы сделали свой выбор.. . значит Только вам двоим судить, насколько правильный ваши отношения.
**
***руслан ***
Разница большая. Когда-нибудь это ей надоест.
Заур Кубулов
нормально
Влад Ромашко
гонишь потихой?
Виноватых тут нет, а "подкараулила" вас Жизнь!! ! ))))))))
Vadim Smals
:-))))))))))))))))Ген, а в каком возрасте мужчина из охотника превращается в дичь?
Ответь. Мне это очень нужно знать!!!!: -)
Вы верите в Судьбу? Если да... вот Вам и ответ кто кого подкараулил!! ! :-))))
если ты не женат то то в норме, а вот если женат, ай-яй-яй!! !
никто не виноват, вы взрослые люди, все произошло по обоюдному согласию)))
Да нормально все!! ! Что вы паритесь по этому вопросу, если вам хорошо и все устраивает!! ! Наслаждайтесь жизнью!! ! При чем тут возраст?? ? Никогда этого не понимала...
Бог парует.
О чём они все тут? Любви Вам и счастья! Я тоже люблю мужчин постарше...
Денис Гужов
думаю она.. захотелось зрелого
Иван Койло
Я думаю она у Вас на правах любовницы.. .
Заинтересовали молодую, это хороше, но надолго ли? и верна ли она Вам?
в чём проблемма?
Есть более большая разница. Кто устанавливает возрастные границы для любви?
Kozimbek Yaminov
Если у вас молодая женщина которая вас любит нужно радоваться своему счастью, идите к ней а не задавайте здесь дурацкие вопросы. Интернет никуда не уйдет. а вот женщина может.
Батр *******
если и "подкараулил" кто кого из вас,, сейчас вам хорошо? ! Чего же тогда переживать из-за разницы в возрасте. Если только неуверенность в себе, тогда конечно. А любви все возрасты покорны, лишь бы кого-то третьего не обижали. Наслаждайтесь любовью и счастьем, пока вам это дано, жизнь так быстротечна.
Разница в возрасте - это все ерунда. Зачем заморачиваться? Наслаждайся! Моиму 50 и он на мноооого старше и что? Мне ведь с ним хорошо, а это главное.
Ну, наверное она! Мне тоже много лет, ей 20, она меня подкараулила! Теперь мы вместе! Все нормально и не надо искать виноватых. Наслаждайтесь друг другом!
Тимур Чехов
не в коем случие не желаю вас огарчить.. .
а про кризис 40 вы слышали?
Любви все возрасты покорны!:))