Прочие взаимоотношения

вот что мне делать, помогите плиз

Мне 19 лет, встречаюсь с парнем, очень хочу остаться у него на ночлег, и тут мне запрещают мои родители (они старых взглядов), вот что не делала, пыталась объяснить, что я уже взрослая ( мама думает, чем мы там будем заниматься, ну мы ясен пень будем там заниматься.... но маме то я не скажу), на нг, отпустили на ночь кое как, а под утро начали названивать, типо иди домой, ой бл*ть достали. у меня уже нервов не хвотает. вот как мне уговорить своих родителей, что бы они отпустили на ночлег?
После 18 лет, сама несешь ответственность за свои действия.
Елена Чупеко
Лучший ответ
Кристина Чепурина д вот я и говорю им, но для них я еще 10 девочка
Сейчас угадаю.. Ты не знакомила парня с родителями?
Eric Paravian
Кристина Чепурина не угадала, мои наши родители друг друга хорошо знают и мои родители знают что я встречаюсь с парнем)
одна из моих бывших просто отравила родителей и так решила эту проблему)
Кристина Чепурина я тебя сейчас сама отравлю.
Удерживать дочь от греха плоды которого болезни и смерть это не старые взгляды. В ветхие времена непокорных детей убивали по закону. Покайся пока есть время...
Кристина Чепурина слушай, причем тут секс? я просто говорю что хочу ночь провести с парнем, родители этого не понимают
Слушай родителей своих и будет тебе благодать
Есчли вы взрослый зрелый человек, то вам не нужно ни перед кем оправдываться. Научитесь отстаивать свою позицию. Чётки, но вежливо и с любовью объясните свою позицию родным. И спокойно идите. Телефон можно оставить на беззвучный. ответите, когда и если захотите.
Анна Лапикова
Кристина Чепурина бл*ть у меня с ними не какого спокойствия. ну ты понимаешь, они меня считают за 10 девочку.
Поженитесь
Дарья Рак
А просто дружить почему нельзя с парнем???

Ведь заниматься этим рано неразумно.
Парень тебя после этого - всем рассказывает еще об этом! и ты в глазах людей выглядишь не хорошей девочкой. (униженной)
Danil Pritkov
Мне бы твои проблемы))) извини))
Пусть парень почаще в гости приходит и почаще с отцом общается) ну может пару раз на даче припахают это не горе же))) я бы не удержал бы парня дочки припахать)) чуточку в меру... пусть станет своим)
Torgyn Alpeysova
Кристина Чепурина его хр*н заставишь придти к себе)
Мама не хочет чтобы её дочь стала шлюхой. правильно не пускает она хоть одна из вас головой думает.
Вадим Конев
Пусть парень возьмёт ответственность за тебя на себя
Кек. Если в 19 лет ты не хочешь сказать матери, что будешь трахаться с парнем у него дома, то тут уж явно шо то не так)
"Очень хочу остаться"
да мне тоже показалось сперва :D
кто платит тот и главный
Позвать своего парня, и убить родителей.
Кристина Чепурина я тебя сейчас убью, я серьезно спрашиваю