Прочие взаимоотношения

Интересно а ваша вторая половинка целует вас перед сном ?

Да
Rasul Umarov
Лучший ответ
Угу, но чаще всего в макушку и не только перед сном!
Zinaida Milevich
Нет! У меня же нет сланцев....
И не только перед сном.
Ольг@ Ольг@
У нас ночной поцелуй перед сном обязателен.
Руслана Гльоц
моя? да..
Кошка...
Мы только уже давно желаем друг другу спокойной ночи. И то не всегда. Забываем! Хотя у нас одна спальня. Вместе 42 года.
Игорь Мальцев
Ксения Титова А мы с мужем два года вместе, и та же самая ситуация!) Спокойной ночи друг другу постоянно желаем, а целоваться муж ко мне не лезет, потому что я не люблю это. Оооочень редко целуемся. Настолько я брезгливая. А у вас как было в первые годы семейной жизни?
Если не засыпает первым)))
Shahin Sharifov
Половинка? Я цельный и сам себя не целую.
До полночи прощаемся
Василий Инино
Угусь! И массаж лапками делает. )
Вы думаете Вам правду пишут?
Денис Волков
И даже во время сна. Зачем только
О,
Оля ,,,,,,,,,
нет, за ушком чешет...
S)
Sezim ))))
пока не обрел постоянную вторую половинку, которая бы меня целовала перед сном, но в поиске оной
Naten Naten
очень редко! боится что я захочу продолжения ...
Alex Zarx
Нет я никогда не целуюсь, не люблю
ниже пупа
Игорь Куницын
Я не люблю целоваться. С детства брезгливая. Мы вообще редко целуемся.
Алина ******ва
Да, за определенную плату .. но иногда это бывает бесплатно, по акции, когда у ней критические дни ..
Vitali Korabljov
Да всегда, и утром когда уходит, если ухожу я раньше, то я целую обнимаю.))))))
Я настолько суров, что для того, чтобы целовать меня перед сном мне не нужна вторая половинка.
конечно
Михаил Ивашин
и не только
Дамир Алиев
Да.
Постоянно
Всегда !! В любом состоянии )))
да
Это моя подушка) Я просто на ней сплю) Убаюкивает)
Да
Да. И я её. И после сна. И во время, бывает.
Если и даже не целует, надо делать так, что бы это не влияло на процесс!..
Анна Сидорова
Как говорила Раневская, вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я изначально целая))) А муж, да, целует)
Оксана Залялютдинова Поэтому Раневская и жила всю жизнь одна. Но храбрилась, куда ж деваться..
была быо на
и не только целует, но это уже 18+
Татьяна Белая
обязательно... и я ее
бывает
обнимал раньше, целоваться не умеет, потыкается мордой и все
...бывает...
Да, моя половинка очень любит всякие романтичные штуки, в том числе целоваться перед сном
Нет, некогда
Talgat Moldahanov
всегда а я бужу его минетом
БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЦЕЛУЙ...
Т С
Конечно да и не только это
нет
да
не всегда, как и я
Я с котом
Дмитрий Ст