Прочие взаимоотношения

Если вам говорят, что вы стали какими-то не такими, ПОЧЕМУ люди не хотят понять, что вы просто

не желаете быть удобными, угождать и подстраиваться, что у вас свое мнение? ПОЧЕМУ ?
Svetlana Timurshina
Много интересного прочитал в ваших ответах. Светлее становится жизнь, когда всё больше убеждаешься в том, что молодёжь всё-таки прекрасная. Из своего опыта жизненного хочу добавить, никогда никого не кори, ищи ошибки прежде всего в себе. Несмотря на неудачи, научись жить радостно и весело. Никогда никому не доказывай, что ты изменился в лучшую сторону. Живи открыто, а народ поправит. Научись реагировать на народные подсказки своевременно и адекватно. Да, чуть не забыл самое главное - тот, кто изменился в лучшую сторону, тот об этом трубить по Вселенной не будет. Ему и так прекрасно
Светлана Вахрамеева
Лучший ответ
Ольга . почему все просто а суета сует
Сатош Жук стереотипы трудно ломать.
Вы просто сошли с ума! Я точно знаю...
Это-первый признак того, что возникли трения в отношениях.
Роман Хилько
так ты и не обязан никому ничего объяснять..
ОНИ же не объясняют тебе, почему они ТАКИЕ!!
Feride Ablyazova
Все честно- вам наср.. ть на их мнение, им- на ваше...
Стали таким, какой есть.
Я редко меняю своё мнение и сам меняюсь тоже
Андрй Парфенюк
Все мы становимся "не такими", как кого- то за живое заденем.
Всё просто! )))
Svetlana Timurshina Дело не в живом! Дело в том, что удивляются тому, что ты не только не поддержал ехидных насмешку или хамство, а еще посмел сделать замечание! ( Как ты посмел! )))))
Мне ни кто и ни когда не говорил, что я не такая) наверное потому, что я простая и человечная.
Svetlana Timurshina Ну да... Я бесчеловечен! ( И это говорит милиционЭр))))
Вы просто повзрослели, приобрели определённый жизненный опыт, и, не желаете, чтобы Вас использовали...; =)))
Если важно только своё мнение, надо с ним и сидеть одному. Зачем общаться? Вам же на чужое мнение и о себе и о предмете не важно. А какие основания думать, что именно Ваше мнение наиболее правильное. Для нормальной жизни в социуме необходима культура общения. Так можно договориться. что домой все будут возвращаться обруганными и даже битыми.
Айша Утеулина
Вы им так и ответьте, как в вопросе, но без эмоций.
Азат Мамышев
А уверен что не ибнулся и люди просто беспокоятся?
Да людям похрену всё...
Люди сразу замечают, когда ты меняешь к ним своё отношение. Но они не замечают, что причиной этому послужило их собственное поведение.
Ксения Злобина
потому что мне не надо... гладиулосов )))))))0
потому что им так удобнее... всегда удобнее люди, которые не имеют своего мнения, ими можно помыкать, манипулировать... а тут крушение всех стереотипов - нашёлся не согласный, со своим мнением, как так? а кому-то, может и завидно, что они сами так не могут. и Система свободных, самостоятельных людей не любит...
Был таким.... и вдруг стал не таким... значит раньше ты подстраивался и угождал... и вдруг перестал.... вот и не понимают почему))
__
______ __Ky__
Хотят сделать биороботов.
Генрих Страуме
Хоть и исполняет эту песню конченный педераст, но слова шикарные: "Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!" Никогда не прогибайтесь и враги все сдохнут!
тут все сложно это как на лодке у каждого свое весло и всем срочно надо но в разные стороны вот и крутись особенно если ты капитан
Твоя бабушка или мама, это еще не все люди. В большинстве своем людям пофиг кто ты и каким ты стал.
тебе потом еще скажут, что ----о тебе были лучшего мнения++++
это типа--прыгай, а ты должен спрашивать--как высоко?
просто правильно делай то, что от тебя зависит. Не заморачивайся на оценку общественности
Raushan Egemberdieva
я не отвечаю за то. что кто то себе напридумывал
Привычка, инерция мышления.
Оксаночка )))
удобнее быть с удобным человеком)))
Вячеслав Баев
Потому, что остался Человеком, а они не смогли))
Потому что у каждого своё мнение..
Svetlana Timurshina Ну да! И плевать, что оно несет гнилой оскорбительные, а главное НЕСАСЛУЖЕННЫЙ И НЕОПРАВДАННЫЙ оттенок)
ЕСЛИ ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ СТАЛ КАКИМ ТО НЕ ТАКИМ ИЛИ ДРУГИМ - ТО ТУТ ВСЕ ПРОСТО!
Для этого человека ты стал не удобен! Не может тобой пользоваться, не удобно ему стало!
Потому что толпа невежественна и не учитывает мнения единиц
Я поняла, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Надо быть Шерлоком Холмсом... Ему по х*у...
Рома Дон
ЗАЧЕМ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ ХВАТИТ И ПОЛОВИКИ НО ЖЕНСКОЙ ЛЮБЯ ШЕЙ ЧЛЕНА СЕМЬИ
Ольга .
ГЛАВНОЕ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО, ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ БЕЗНАДЕЖНОЕ ДЕЛО : ИМЕЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ИМЕЙ И НЕ ДУМАЙ ЧТО ДРУГИЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮТ
Потому что это человеческая природа. Они не хотят понимать Вас, а Вы - их. Если Вы хотите понять, почему, разберитесь в их проблемах, в их природе, в их воспитании, попробуйте понять, что движет их мышлением. И Вы поймёте
Мария Фролова
Вы сами ответили на свой вопрос.
Илья Жуков
просто им станет неудобно - рухнет картина мира, которую они выстраивали всю жизнь, начиная лет с 12-15
Каг стАть такИм??!.)))
Найдите свой круг общения. :-)
Mini Kid
Поточуч-то не под них, а следует сверху... Обидно однако..
Urazbaev Alimjan
говори все прямо, не стоит стесняться своей позиции
Muha_ ............
Толкни им речь о своем вутренем мире. Может им и правда интересно
они привыкли видеть идеальную версию тебя. Вы им не нравитесь то какой вы есть. Просто перестаньте общаться с такими людьми. Вам будет не комфортно постоянно изображать идеальную версию. просто пошлите таких людей куда подальше.
Потому что гладиолус))) Потому что люди - это всего лишь люди и они далеко несовершенны и ждать от людей понимания и прочего - напраснина))
незнаю да что и ответить
Да какая разнича! Все равно на отрицательное мнение окружающих! Да и доказанно живет тот человек дольше которому плитать на мнение общества!
у каждого есть личные границы и человек сначала учится их отстаивать, потом ставит четкую грань и это правильно, тк жизнь твоя и только тебе знать, что для тебя лучше, а не маме, не папе и тд, чаще себе так ведут себя родственники, которые привыкли в к тебе другому....
У каждого свое мнение, и не все понимаю, как можно не прогибаться под других людей..
Erganat Kashtaiev
Если меня спрашивают по чему я грустный я им отвечаю я просто трезвый .
Собака лает ветер носит, говорят.... но не предпринимают забей на быдло толпу....)))) говорящих в огонь умные молчат и перезаряжают, общайся с теми кто слушает