Прочие взаимоотношения

,,,Если человек... не любит животных... Он автоматически становится... плохим)) согласен?

Vica Lunic
Ой, всё так неоднозначно. Вот гуляет с любимой собачкой бойцовской породы некий человек, он её так любит, так любит, что не хочет намордник надевать, ведь ей бедняжке неудобно в нём. А этот пёсик пол-лица девочки сгрыз в итоге. И как относиться к этому ""хорошему"" человеку? Согласна. что из любого правила есть исключения, но что-то слишком в последнее время их стало много, причём в негативном окрасе... А я очень люблю животных, особенно кошки восхищают:)
Валентина Кульбердина
Лучший ответ
во всяком случае это говорит о многом.
Oksana Molokanova
Что-то в этом есть...
Зудин Лёха
А если человек любит животных и не объясняется им каждый день в любви, то он ещё хуже.)))
Gayana Del'mukhamed
а я встречала людей которые трясутся над бездомными котиками и собачками, а людей ненавидят. Это для меня более неприемлемо.
Юлия Павлова
Vica Lunic а... я таких не видела)
Гитлер очень любил животных ))
Дмитрий Чжан
Значит он не любит добро.
Марк Кузиков
Тот духом слаб у кого животное под опалой
Кто не любит животных, тот никогда не полюбит и людей…
Гитлер любил собак, даже картины с ними рисовал и своих держал =) Только славян и евреев не жалел, но это пустяки =)
Vica Lunic Это исключение.. из правил)
Я не всех животных люблю, значит я частично плохой.
Марк Кузиков ты просто ещё не сформировался, как человек Вася))
Человек может делать не хорошие поступки, но Отец Небесный может преобразить его жизнь и всегда надеется, что Его любимое творение поверит в Него, всемогущ его и начнет быть похожим на Папу.
Таки дорога в ад !