Прочие взаимоотношения

Почему правительство не любит курильщиков? Они же деньги нанас делают)))

Заметила как стали пропагандировать что курение это зло, так люди на улице стали агрессивные, видят идут с сигаретой сразу агрессия как будто убил кто-то человека..
Артём Ивасюк
Ракета вернулась)!!! большой тебе привет) а я думал ты улетела и не вернешся, помню о тебе)
Ирина Гасиева
Лучший ответ
Артём Ивасюк Привет, я всегда с вами... мысленно)))))))
Ибо, фубля!!!
Диана Меллер
Артём Ивасюк Приду ночью и накурю у тебя в комнате)))))))
что не понятно---Для увеличения цены---табак депутаты курируют-----
иду... курю... травись сама, другие то зачем должны это дерьмо вдыхать?
Кирилл Хмара
а кто их любит... чинариков занюханых...
А ты зашкерься где нибудь, покури и иди дальше. Курить сейчас не модно.
Артём Ивасюк Как преступник плин))))) яж не на них курю)))))))
Просто денег стало меньше-а вате ваще любой повод дай) -Буш моей рабыней?...
Артём Ивасюк Нахрен мне это виртуальная фигня, я замуж хочу))))))))
Люди у нас толерантные, но злые.)
Нифига какие люди!
Сергей Родин
Правительство здесь ни причем, ходить с сигаретой по дороге это есть признак непонимания вреда от курения и пропаганды
Да им побарабану, кто такие глупости сказал,? Курильщики не нравятся нормальным людям, особенно с маленькими детками, когда идет "выхлопная труба" и дымит на ребенка
Люди такие люди...
Www.azamat_1996
запретный плод - сладок! эту стратегию политики прекрасно понимают
мож сели...
Анна Четырина
Ракеточка, когда я с тобой тут переписываюсь у МЕНЯ "поднимается" настроение! Чуешь о чём Я?!! ;))
Сергей Муравьев Ништяк реклама! Без вариантов))))
Зайди в одиночку, поставь разрешение 1280x760 кажется (16) не 32. Выйди. Зайди в SAMP, попробуй запустить, потом ставь своё разрешение и смело заходи.
Не поможет, совместимость Windows 98/Me
Это лишь иллюзия о заботе правительства над народом, вместо того чтобы поднять экономику, улучшить качество жизни, они лучше будут запрещать курить, пить спиртные напитки и т. д. Мол, мы заботимся о своих людях, не спроста же вы нас избирали...