Прочие взаимоотношения
Месть за издевательства в школе
Итак всем привет. Когда я учился в школе с 10 по 11 класс надо мной издевались в школе, из-за этого я стал замкнутым и у меня начались страхи, в следствии чего у меня образовались проблемы со здоровьем, и перечеркнутая нормальная жизнь из-за этого. Скоро я поеду домой где бывают эти мрази, и меня внутри истерзает злость и ненависть я хочу отомстить этим мразям за все страдания. Хочу их калечить чтобы они тоже страдали, есть на уме взять биту и бить по коленным чашечкам или еще куда нибудь, чтобы они запомнили на всю жизнь и помнили, и чувствовали что я чувствую. Как мне быть ведь если я их увижу я могу себя не контролировать и натворить много чего, стоит ли мне мстить им, или как быть?
Нет. Забудь их.
Айгерим Темирбекова
Это очень сложно прошло 5 лет, а обида осталась..
Как-то странно за издевательства в школе калечить людей. Проще простить и отпустить ситуацию.)
Айгерим Темирбекова
Если отомстишь, тогда твои родные тоже могут пострадаться, даже может дойти дело до тюрьмы. А тебе этого надо? Есть способ болезненный - сделай самому больно, например ущипни сильно, по щекам шлепни - может полегче остынешь свою злость. Думай больше о позитиве. Вдруг заинтересует тебя - посмотри фильм "Иисус" 1979 год.
Сходите к психологу. Он вам поможет.
Ты же нам главного не сказал, чтобы мы тебе ответили на этот вопрос, что именно они делали с тобой.
Чаще всего вот такое - это пустые слова, мечты и ничего более. Я таких пустословов человек 5 знаю, все постоянно говорят о том, что сделали БЫ, что ХОТЯТ сделать, что, мол, не дай бог они там кого-то встретят, то держите меня семеро, а лучше сотней - трёп, уж извини, чувак, но это трёп. Хотел бы сделать, а не повыё...ться, давно бы уже сделал и сделал бы это, никому не сообщая.
Айгерим Темирбекова
Гнев и злость, все сделают за меня, а вот жить и терзать себя внутренне уже терпения нет, а так может легче станет на душе
Лариса Юркина
а если он докажет что он не пустослов?
Кароче реальная история, со мной в классе паренек учился такой прищавенький, щипленький, его все д рочили, так вот этот паренек теперь владелец строительной компании, на встречу одноклассников приехал на бмв показал всем фак и уехал, вот это месть, вот это я понимаю
относиться к этому по проще. ну или как в 99-м.
Купи мощный лазер или слелай сам, прожги им сонные артерии в укромном месте.
Тебе стоит учесть, что дети не понимают (как бы это было не банально), что такое обидеть, унизить, оскорбить, искалечить (морально). Различать это все мы учимся с возрастом, не всем дано поставить себя на место другого человека с детства. И если ты будешь мстить, то мстить ты будешь не тем, кто измывался, а другим людям.
Айгерим Темирбекова
И как мне поступить? если мне очень плохо, а эти мрази радуются жизни, как по мне они должны отвечать за былые поступки.
Нет, мстить не стоит, тем более таким методом. Просто если в следующий раз кто-то захочет поиздеваться над тобой, не давай себя в обиду.
Как хочешь )))))))