Прочие взаимоотношения

Зная даже это о Святом Валентине, вы всё равно будете его чествовать?

Balan
да да да))) читала)) короче все гомофобы фейки все мы немного геи и лесби)
Вадим Бобаревский
Лучший ответ
Для меня 14 февраля - это день расстрела Чикатило. Символ борьбы с серийными маньяками - убийцами.
Валентина Коба
И где интересно ты такой ереси начиталась? вот тут почитай - вполне официальная информация... https://ru.wikipedia.org/wiki/День_святого_Валентина
Balan а вы, господин невежда, всех на "ТЫ" называете?
Я буду в этот день спать ) и никто мне не помешает )
Ихтиёр Бакоев
Катя Абзапарова с кем спать будешь - вот что важно!
Да тебе самое место в церкви
Balan с какого перепуга?
У нас свои праздники должны быть популярны.
какой то галимый вброс! За садомию раньше жгли на кострах! а ты о браках педиков ты рухнул с дуба что ли?
Наталия Великанова Кто жёг? Кого и когда?
В легионах римской армии официально поддерживался гомосексуализм, чтобы воины не были сексуально озабочены а могли с полной отдачей заниматься военным делом!
Угу. А 8 марта пошли на митинг проститутки по одной из версий. Но вас же не останавливает это от празднования и выходного дня.
Живите проще. Не нравится - не отмечайте.
Balan договорились чувак!
это праздник гомиков
И что? Ну однополые браки... Мне как то все равно пусть женятся...)
Карлыгаш Исина
Это просто повод нарисовать сердечко. Типа я праздную.
[R
[*mila Romanovna*]
даже не зная этих нюансов, не отмечаю. как и хуйловин ))
А)
Айдос)))) ))))
Я с подозрением отношусь к текстам, которые не тексты вовсе, а располагаются на картинке.
А вы уверены что это правда ?
Balan Нет, но зная каноны католичества, вполне допускаю такое развитие событий
Ненавижу этот день.
это не правдивое сообщение. этого не знали и не хотим знать. история Этого днясовершенно другая!!!
Наталия Великанова Ну-ка, ну-ка! И какова история на самом деле?
Интересно...
Телки так-то пидары))
Юрий Никитин
Татьяна Векессер а пацаны лезбухи?!))
Очередная муйня с жёлтых страниц интОрнетов
Alik Alyev
Вадим Бобаревский хреново иметь в друзьях Холмса)
ни когда не отмечала этот праздник, даже не зная этой информации
Это мой день - день психически больных)