Встретилась я с парнем, он женатый, выпивали в компании, и так получилось, что переспали! ( Не вините меня, он после только сказал, что женат) Но суть не в этом!!! Примерно через 2 дня начался зуд снаружи в интимном месте, до него я проверялась у врача, и все было хорошо! Естественно я сказала ему, он типа в шоке и говорит, что не когда такого не с кем не было, но все же привез мне свечи пимафуцин, Я спрашиваю, ты что типа врач, он говорит, эти свечи от зуда!!! В общем попросила отвезти его в больницу, он отвез, врач поставил воспаление, выписала спринцивание татум розой и свечи клотримазол, взяла мазок на выявление причины воспаления! села в машину он весь взводе. типа что у меня. говрю что воспаление.. он так выдохнул.. типа посчитал это не чего страшным... говорю мазок покажет что к чему! Попросила его купить мне лекарства, Всю дорогу причитал он, что как же я ему должна, ну как бы смехом, типа не расплатишся!! Ппц, а мне не досмеха так то! Лечусь теперь!!! Все болит, настроения ноль!!! Переживаю ужасну и жалею, что так переспала с ним!!! в общем написала ему, что очень жалею обо все что было между нами, в ответ прочитала, что - Еще не знаешь от это?, Нормально ты выводы сделала!, Не у кого и не с кем такого не было не когда, а с тобой вот получилось, как так то не знаешь... Вот его строки!!! Боже, я убитая просто, что мне ему ответить даже не знаю, помогите мне, поддержите меня, я прошу!!! Ну у меня правда кроме него не кого не было!! это так унизительно!!!
Может ответить ему что то, че он так ведет себя??
Прочие взаимоотношения
Меня по всей видимости заразил парень, и отказывается!!!
Если молочница. Тотона бывает и по другим причинам. В любом случае, я вообще не понимаю, зачем вы вообще к нему после всего обратились. Разговаривать надо с его женой. Тогда б его ушлепская ухмылочка быстро с морды съехала. Я бы 100% жене рассказала, и еще наврала сверху с три короба, типа это он меня принудил и наградил сифилисом. Пускай жена ему кизды даст. Ибо некуй изменять-он не человек, а гнида блохасто/бешеная с помойки. Если дети, то и дети с него могут заразится.
Молочница у мужчин бывает без симптомов.
Поэтому закрой уже рот, жди результатов мазка и будешь лечиться.
Сказала, что от него? Всё. Не еби мозг излишне, пока нет результатов анализов. А то лекарств нищей подстилке для женатиков не купят.
Ольга Симонова
Я не нищая ))) И сним общаться не буду больше, он предложил сам купить мне лекарства
тебе уже все сказали. Молочница
главное чтоб ему 8 лет не дали)
Ольга Симонова
за что 8 лет?
а, что это сплошь и рядом, будешь предохраняться в следующий раз, знаешь что такое презервативы?
Может Вы Горохова не в курсе, но заражение венерической инфекцией наказывается Уголовным кодексом. В соответствии со ст. 121 такому лицу полагается заплатить штраф до 200 000 рублей либо арест на срок до 6 месяцев. Но еще нужно доказать, что инфекция венерическая и заразил именно он.
Ольга Симонова
как же тут докажешь то?
"Всю дорогу причитал он, что как же я ему должна, ну как бы смехом, типа не расплатишся!!"
Я худею с наглости ваших уродо-красавчегов
Ебал-заразил- и ты ещё в долгу осталась !!!
Ольга Симонова
Ну он в смысле, трахаться ему потом надо будет, отрабатывать как бы и позвонил мне на следующий день, типа встретиться для этого.. Я говорю ты нормальный или как??? конечно то что уважения ко мне совсем у него нет
Шлюхи должны страдать, всё правильно.
Ольга Симонова
У меня секса не было полгода, а то и больше
бывает. сделай правильные выводы. точный диагноз у незаинтересованного врача, чтоб парень не знал его. полное окончательное лечение. дальше - решай сама...
Ольга Симонова
Думаете, что совсем прям не говорить результатов ему? а что это хорошего даст?