Прочие взаимоотношения

Любить...НУЖНО УМЕТЬ..??Чтобы Правильно Всё Было ???)))

Надо ПРОСТО любить... а не за что то. И тогда всё будет правильно...
Семен Бегун
Лучший ответ
Совсем Необязательно)) ) Достаточно Просто Любить)))))))
Aset Zulpuharov
Нужно уметь, когда просто любишь, много боли на душе .,а если правильно, то боли нет, сплошная радость, но я незнаю, как правильно.
Андрей Ушаков
Я знаю как - правильно - с умом и чувствами)))
Любовь - это то, что изменит нас,
Любви не бывает много.
Её можно пить каждый день, каждый час.
Любовь есть дорога к Богу.
Любовь - это то, что изменит всех,
Её не бывает мало.
Любая любовь искупает твой грех.
Любовь есть конец и начало.
Любовь - это то, что изменит мир,
Она не бывает строгой.
Её можно пить каждый час, каждый миг,
Любовь есть к себе дорога.
И, даже омытая кровью,
Любовь остаётся любовью.
Лёля Шпика
Константин Попондопуло Добрый Вечер )););):):):)
Уметь, конечно, нужно, но когда все правильно - скучно.)
Али Хамзатов
" Жираф большой, ему видней"
Алёна Лябах
Алёна Лябах В Любви правил нет!
Только серце умеет решить,что ему нужно!
Любовь зажигает звезды ! Любовь бесконечная !
Неплохо было бы уметь любить, только вот где этому обучают? Так что приходится учиться в школе своей собственной жизни....
Vladimir L
сложный вопрос! философский.... этому нельзя нельзя научиться, это всё идет изнутри....
чтобы правильно все было, нужно уметь уважать не только себя, но и других...
еще бы знать-как оно... правильно...
К нашей бы российской любвеобильности да хорошие знания по сексологии (которые во многих странах даются детям как обязательные) , женскую интуицию, да знания психологии - тогда и можно было бы говорить о том, что мы умеем любить:)))))))))))))))))))
Мы ВСЕ учимся на ошибках (и больше всего на своих). И мы любим как умеем .Наверное, если бы в ЛЮБВИ были правила, то было б не интересно.