Ни разу не жалела...))
и даже в самые трудные времена...
Прочие взаимоотношения
замужним... вопрос ...ток честно... не пожалели что вышли замуж ???а может ну его
...)
Нет, не пожалела.
А когда возникают такие сомнения как у вас,
значит замуж точно выходить не надо.
Когда встретите Своего Мужчину, любимого и любящего,
никаких таких негативных мыслей и сомнений не будет возникать. )
Нет, не пожалела.
значит замуж точно выходить не надо.
В первый раз - пожалела, потому что сама еще не знала, что жду от брака. Во второй раз это было осознанным решением - и вот каждый день благодарю Бога за такого мужа.
в их ситуации отрицание очевидного единственный способ избежать депрессии из-за зря потраченных лет
Ds Ds
В Вашей ситуации единственный способ облить всё грязью, чтоб никто не понял, что Вы опростоволосились ))
вот ещё! Так классно! )
Поздняк метаться они держатся за своих мужиков как хотят, несмотря на то, что их мужья им открыто изменяют и вытирают об них ноги.
выйти замуж - осознанный выбор, никого силком не тащат...
и тут такой разброс:
1. несчастные замужние будут говорить, что счастливы, чтобы не признаваться, что дуры и сглупили
2. несчастные незамужние будут говорить, как несчастливы замужние, чтобы обесценить то, чего у самих нет
это вроде и хороший вопрос... но он зря. все же очевидно. у нас вот по региону 60% разводов. да и 40% оставшихся браков вряд ли счастливые абсолютно. а все потому, что 1) полно дебилов; 2) полно незрелых инфантов
а счастье от брака или его отсутствия не зависит. если женщина была несчастна до замужества - мужчина это несчастье только увеличит. у счастливых женщин брак увеличивает счастье. а ведь это очень очевидно и просто. однако на девчонок давит общество, пугает 40 котами и они спешно выбегают замуж, а потом мы отвечаем на их вопросы в категории ЗЛО))
и тут такой разброс:
Быть женой не так уж и плохо
Если сама можешь обеспечить себя и ребёнка - то зачем тебе это потное, волосатое чудовище, не закрывающее крышку унитаза и раскидывающего по квартире носки? Да ну его!
Честно- каждый раз жалеешь, как очередной скандал.... Потом наступает мирное время-жить можно.... но женщине в браке тяжелее, т. к. на нее все обязанности сваливаются по дому, мужчины не любят заниматься бытовухой.... опять "война" и... хочется сбежать ...
Зачем ты к ним обращаешься?? Это же самые несчастные люди, которые давно на себя насрали!!!