сейчас я пребываю в очень тяжёлом психологическом состоянии, беременность (первая!) - три недели, мне 27, не замужем
вот уже полтора года (не срок-знаю) встречаюсь с молодым человеком, который младше меня (ему 22!), сейчас он на последнем курсе театрального вуза, в голове одни репетиции, съёмки (хочет стать звездой!), на моё предложение съехаться никак не отреагировал, уж про брак я и вовсе молчу, что делать с беременностью-ума не приложу..
его любовь носит исключительно романтический характер, кормит меня завтраками, мол, всё впереди.. впереди.
да вот только мне уже 27+ скоро я рискую стать мамой одиночкой (пишу- еле слёзы сдерживаю)
что делать-ума не приложу, за все годы впервые мне по-настоящему страшно за себя
ему о беременности не скажу, т. к это ничего ему не даст, у него впереди карьера, амбиции будет свои удовлетворять
зачем я завязала с ним отношения? сама не знаю, как получилось... мы духовно очень близки, я сама отчасти творческий человек, так и закрутилось, не думала, видно, что уж замуж пора-решила в романтическую любовь поиграть, вопрос- как разгребать?
Прочие взаимоотношения
Безвыходная, на мой взгляд, ситуация... что делать?
Есть возможность - родите для себя. Ни разу об этом не пожалеете.
ездой торговать нехарашо
Мда, 27 лет, а про презервативы не слышала. Рожать тебе или нет - это твой выбор, не надо на остальных его сваливать. Смотри по своим возможностям. Сказать о беременности надо, он имеет право знать, а то потом спустя 20 лет постучится к нему в дверь детина со словами "привет, папаня". И да, на будущее, если чья-то сперма попадает в твою вагину, то есть шанс забеременеть - сюрприз!
Ольга Сковородникова
Я сама не знаю, как так получилось. Есть у меня мысли, припоминаю кое-что, но ...поздно уж, ничего не исправить. Скажу ему-да, но ничего это не даст. Там одна карьера в голове.
То есть, ты плачешься из-за сложившейся ситуации...
А когда делали ребёнка не думала, что проблема появится?
Если в финансовом плане нет проблем - рожай, а этого второсортного суперстара нахрен брось.
А когда делали ребёнка не думала, что проблема появится?
Если в финансовом плане нет проблем - рожай, а этого второсортного суперстара нахрен брось.
Ольга Сковородникова
про "второсортного суперстара" вы зря, он талантливый молодой человек..
Ищи себе нового мужа! Выбор - пол страны!
Павел Сердюк
ласье на себя намек?)
Вот как раз о беременности ему сказать нужно! Может обрадуется и замуж позовёт.
Если нет то либо мать одиночка, либо...
Если нет то либо мать одиночка, либо...
Рожать однозначно. Все уладится.
Выходи замуж за другого
мать одиночка будущая,
Раньше надо было думать, и головой а не сладким местом
просто быть спокоиным
Не нужно спешить за него выходить. Хммм слушай, это ещё мальчик... 22 года человеку, у него все впереди, ему сейчас будет далеко не до семьи и всего такого. Честно я считаю что совершенно эти отношения не нужны. Они не приведут ни к чему. На счёт беременности скажи, посмотри как отреагирует. Но я бы не надеялась на твоём месте с ним ни на что, он ещё даже универ не закончил, а ты уже с ребёнком.
Ольга Сковородникова
+ у него в голове наполеоновские планы насчёт профессии...
Похожие вопросы
- Вот такая ситуация....Что делать если беременна нелюбимая девушка?
- такая ситуация что делать?
- Такая ситуация... что делать, не знаю...
- А что на ваш взгляд, мужчина обязан делать по дому?
- Обидел муж! Состояние "всё бросить и уйти". Девочки, кто был в подобной ситуации, что делать?
- Если такая ситуация, что делать?
- А вы попадали в безвыходные ситуации? Как проблему решали ?
- что делать, если жить не хочешь? все говорят, что нет безвыходных ситуаций, но это не так. Просто все осточертело
- Бывает, в безвыходных ситуациях, сердце и душу рвет на части... Что тогда делаешь?
- Что делать с женщиной если она вгоняет в неловкие безвыходные интимные ситуации на работе? у меня к ней интереса нет