Прочие взаимоотношения

Безвыходная, на мой взгляд, ситуация... что делать?

сейчас я пребываю в очень тяжёлом психологическом состоянии, беременность (первая!) - три недели, мне 27, не замужем
вот уже полтора года (не срок-знаю) встречаюсь с молодым человеком, который младше меня (ему 22!), сейчас он на последнем курсе театрального вуза, в голове одни репетиции, съёмки (хочет стать звездой!), на моё предложение съехаться никак не отреагировал, уж про брак я и вовсе молчу, что делать с беременностью-ума не приложу..
его любовь носит исключительно романтический характер, кормит меня завтраками, мол, всё впереди.. впереди.
да вот только мне уже 27+ скоро я рискую стать мамой одиночкой (пишу- еле слёзы сдерживаю)

что делать-ума не приложу, за все годы впервые мне по-настоящему страшно за себя
ему о беременности не скажу, т. к это ничего ему не даст, у него впереди карьера, амбиции будет свои удовлетворять
зачем я завязала с ним отношения? сама не знаю, как получилось... мы духовно очень близки, я сама отчасти творческий человек, так и закрутилось, не думала, видно, что уж замуж пора-решила в романтическую любовь поиграть, вопрос- как разгребать?
Есть возможность - родите для себя. Ни разу об этом не пожалеете.
Румия Садретдинова
Лучший ответ
ездой торговать нехарашо
Annet Dorth
Мда, 27 лет, а про презервативы не слышала. Рожать тебе или нет - это твой выбор, не надо на остальных его сваливать. Смотри по своим возможностям. Сказать о беременности надо, он имеет право знать, а то потом спустя 20 лет постучится к нему в дверь детина со словами "привет, папаня". И да, на будущее, если чья-то сперма попадает в твою вагину, то есть шанс забеременеть - сюрприз!
Valeri Obukhovskii
Ольга Сковородникова Я сама не знаю, как так получилось. Есть у меня мысли, припоминаю кое-что, но ...поздно уж, ничего не исправить. Скажу ему-да, но ничего это не даст. Там одна карьера в голове.
То есть, ты плачешься из-за сложившейся ситуации...
А когда делали ребёнка не думала, что проблема появится?
Если в финансовом плане нет проблем - рожай, а этого второсортного суперстара нахрен брось.
Ольга Сковородникова про "второсортного суперстара" вы зря, он талантливый молодой человек..
Ищи себе нового мужа! Выбор - пол страны!
Павел Сердюк ласье на себя намек?)
Вот как раз о беременности ему сказать нужно! Может обрадуется и замуж позовёт.
Если нет то либо мать одиночка, либо...
Olga *
Рожать однозначно. Все уладится.
Выходи замуж за другого
мать одиночка будущая,
Раньше надо было думать, и головой а не сладким местом
просто быть спокоиным
Не нужно спешить за него выходить. Хммм слушай, это ещё мальчик... 22 года человеку, у него все впереди, ему сейчас будет далеко не до семьи и всего такого. Честно я считаю что совершенно эти отношения не нужны. Они не приведут ни к чему. На счёт беременности скажи, посмотри как отреагирует. Но я бы не надеялась на твоём месте с ним ни на что, он ещё даже универ не закончил, а ты уже с ребёнком.
Ольга Сковородникова + у него в голове наполеоновские планы насчёт профессии...