Прочие взаимоотношения

Если вас назвали несексуальной бестолковой дурой

то, это воспринять как комплимент или повод для беспокойства?
Смотря кто назвал. Но в голову не берите. Скажите ему, что у вас сегодня имидж такой.
Айжан Кужанкулова
Лучший ответ
В этом высказывании нет направления для роста. Потому, что не становиться же толковой дурой, или бестолковой умницей? То же касаетсяи сексуальности: к чему стремиться - к сексуальной глупости, или сексуальной бестолковости. Пусть тот, кто это сказал, свой член к твоим мозгам не примеряет, а ты -не парься, цвети!
разумеется за беспокойство, НО не за себя, а за умственное развитие того, кто это сказал..
Как руководство к действию)))))))))))))))))))
Cначала кажется наверное, что всё потеряно, но отчаиваться не стоит, всё впереди, а пока можно поржать...
скажи ему: так и есть- импотент на фригидной женщине... а сама не парься всякой фигней! чмок!
Феликс Дреев
я бы не стала разбираться, а просто дала в глаз
Alexandr Tishechko
нужно было ответить, что ты оч заблуждаешься!
думаю для беспокойства, рассмотрите все варианты, человек так просто ничего не скажет, вы мб его вывели, может быть он сказал как есть, подумайте
Конечно, как комплимент. Не берите в голову. Всему можно научиться.
Юлия Тимчук
Пошлите этого человека подальше, и докажите обратное!!!
эммм.
если это сказал 1 человек, то можно даж не думать об этом.
если сказало больше 1 человека, то повод задуматься
Для меня комплимент. Я могу быть дураком, но никак не дурой.
Alexandra Loskutova
Тот кто сказал в себе просто не уверен
жаль того, кто так мог сказать, ведь он не знает и не ведает прелестей жизни. Слепой)))))))))))))))
Завидуют, суки!!!