Представьте, вы молодой парень/девушка, до 25 лет. Есть в/о, работа по специальности со средним заработком по вашему городу. Есть, где жить, нет никаких кредитов. Детей нет. Но город небольшой и вы уверены, что выше этой должности вы не прыгнете, а если и прыгнете, то лет через 10 в лучшем случае. И не уверены, что в своем городе найдете кого-то для серьезных отношений.
Вы бы поехали в большой город за лучшей жизнью в такой ситуации?
Прочие взаимоотношения
Вы бы стали менять свою жизнь?
Конечно же уехала бы)
Галина Пронина
А неизвестность не испугала бы?
Не поехал, а рванул!
Галина Пронина
Вот и я так думаю)
не знаю. Я в большом жила и живу. Знаю только, что к Некоторым Людям из небольших городов испытываю уважение. Они Прекрасны!
Сложный вопрос, но нет.
Поехала бы, конечно.
Для меня даже вопрос не стоял бы, если б в большом городе я б могла себе комнату снимать. Что я забыла в городе, где что ни человек, то алкаш? Правда, смотря что понимать под словом "маленький".Некоторые говорят, что Екатеринбург-это маленький город)))) Да, прям, вообще))) Короче, для меня определяющий фактор-это алкаши, они делают жизнь невыносимой в любом городе, если их там больше 40%населения.
Нет)) в город ни за что)) Но я бы копил деньги и путешествовал бы... в принципе я так и хотел бы сделать, но каждый ищет свое если тебе не комфортно то стоит, что-то менять))) Жизнь одна и короткая надо ее жить с удовольствием)) мой девиз))
Галина Пронина
Что мешает путешествовать?
Лично я к путешествиям ровно отношусь, деньгам можно найти лучшее применение.
Да, ненавижу рутину
Включи интуицию, не слушай никого !
вконтакте в группах собирают десятки тысяч лайков под картинкой что и с земли то свалить хоть прям сегодня ЩА. скорее всего многии из них не привязаны к людям, скорее всего они одиноки, и причина тут не в местности а в их восприятии окружащего. Кто то хочет себя выразить, проявить, сделать что то, а кто то просто хочет яркой жизни, самом собой в маленьком мирке им тесно (никого не осуждаю) Важно ведь что, не то что мы ошибимся, важно то что мы даже порой не пытаемся. тут корень нашего страха! СТоит пробывать новое и место и людей и работу и всё что только надумаете! пробуйте, пытайтесь, открывайте ) жизнь заиграет другими красками!
Галина Пронина
Да я никогда не была привязана к конкретному месту. Я даже сейчас живу не в том городе, где прописана.
Однозначно, да. Под лежачий камень вода не попадает.
Галина Пронина
Почему под лежачий? Я же написала, что всё есть, и работа, и жилье, причем своё, спасибо маме, а если уеду, можно сказать заново всё начинать придется.