Прочие взаимоотношения

Мужчина занижает самооценку девушки, причины?

Жека Brabus
Чтобы не мечтала о других. Действия собственика)
Юлия Халявка
Лучший ответ
Светлана Ермоленко да за частую это приводит к обратному еффекту и изменам
Галина Власова верный ответ )
Он реалист!)))
ЕГО комплексы!
она падает если сама в это начинаешь верить ...иначе это воспринимается как оскорбления унижения....
А для мужчины- нет причины. Сам придумает!
Ришат Имамеев Покажь себя красивую в пижамке)
Что бы казаться лучше. Но может быть Вам кажется.
Раис Н....
Чудило на букву М
Mr. Lee
интересно каким образом можно занизить самооценку???
самооценку делает сам человек... мужчина может давать только свою оценку ...зачастую девушка считает себя офигенной красавицей только потому что она не хуже других0 но это не делает ее красавицей
завышенная самооценка девушки
чтобы барану себя чувствовать повыше он должен всем окружающим внушить что они овцы напротив его
От не большого ума, умный понимает что хоть какая самооценка будет у девки она не станет смотреть на того кто ей не мил. К примеру вы хотите мороженку сливочную а шоколадную не любите, вы же не станете покупать шоколадную, потому что у вас уши немного торчат)) Или он пластический хирург и ему очень нужны клиенты)
Низкий уровень развития, такие вместо того, чтобы в паре совместно работать над чем-то и достигать целей, гнобят того, кто рядом, самоутверждаются таким образом, если ставить на место -отношения ещё могут жить, если принимать это -конец неминуем. Часто так ищут повод расстаться, убеждают себя и всех в собственной превосходности. Все это комплексы, страхи и недалекий ум.
Beyonce Sun
Свою в этот момент повышает.
Анна Зубенко
Он... Ч М О
Но тут нужны подробности, может она его провоцирует, да и комплекс жертвы ещё никто не отменял.
Луис Айтибаев
выродок