Прочие взаимоотношения

А мужа, правда, можно найти по запаху? Мужа! Не мужика ...

и даже в темноте на ощчупь ( заходят три подруги в тёмный подьезд где лампочек нет---споткнулись о бухого мужика--первая в темноте в штаны залезла пощупала и говорит---это не мой муж---вторая залезла и говорит---да это не твой и не мой---третья пощупала---бабы да он ваааще не с нашего дома
Юрий Коваленя
Лучший ответ
Александр Солодовник Ойиии.... Смеюсь.... Почему жену не выпустил встретить?
Тока по поступкам ..солнышко)))
Конечно, родным духом пахнет!
Влада Киселёва
Ага... Тренируйся! Гы!!!
Dk_Limited Dk_Limited
В гараже что ли? То есть муж ушел в гараж, а там другие мужики, выпили, перемазались в масле и бензине, стали "зимой и летом одним цветом" и теперь ты ищешь своего по запаху?
Александр Солодовник в тумбочке, мляяя...
Да флюиды и феромоны не врут!
Юрий Зайков
Нужно)))
нюхай Галя, НЮХАЙ!!!)))))
Мария Цыбулько
Александр Солодовник Игорёшка! ВстеНЕМСЯ -УБЬЮ,,.. хахаааа... ))
Не знаю)
хорошо что я не твой муж
Т@тьянk@ Весна
А ты не знала что люди и влюбляются в запах? Иначе как объяснить что парень или девушка весьма симпатичной наружности влюбляются в откровенных не красавцев или не красавиц. Это феромоны. Опять же. Термин больные отношения знаком? Когда пара срётся каждый день по нескольку раз, когда они дерутся, ненавидят друг друга, но не могут в разлуке жить! Им хреново вместе, но порознь ещё хуже! Это химия, и довольно сильная! По мощнее синтетических тяжёлых наркотиков! А когда наступает момент и они расстаются, то очень тяжело переносят это расставание. Курильщик который бросает курить начинает жрать немерено! Компенсирует! И тут происходит то же самое. Кто то стресс заедает, кто то бухать начинает, а кто то снаркоманивается. И это не удивительно.
но только не в туалете.
Конечно, если он воняет