Прочие взаимоотношения
Сколько лет вам надо работать чтоб накопить денег на покупку квартиры? и в чем в это время вы себе готовы отказать? )))
да не к чему мне это)))
нисколько .. у меня она уже есть )
В общем то у меня есть, но.. я бы не стала снимать жилье, чтобы отдавать за него кругленькую сумму, лучше эти деньги отдавать за ипотеку.
смотря какая и где. если такая в которой я живу то нужно прожить несколько жизней
последняя пол года ( без ограничений)
Мне нужно только продать свою. Добавить денег, что уже есть у меня. И всё.
в гроб бесплатно
лет 30 минимум
10-ть лет в СССР или 100-то (минимум) в России.
Ekaterina Mikryukova
Кстати да)) Даже меньше, чем 10 в СССР, тогда двушка стоила около 4500 тысяч. Зарплата 200, можно и раньше))
В 19 лет меня батя выпроводил из дома в свободное плавание Правда подарил старенькую сиерру В 23 года у меня была собственная квартира Правда хрущевка Но зато своя ) Теперь у меня свой дом и нормальное финансовое положение Спасибо бате за вовремя данный пинок под сраку ))) Иначе долго бы на шее еще сидел )
Ни в чём себе не отказываю, ибо живу на сьёмной квартире.)) И щас коплю с части зарплаты на трёшку, думаю к 27 годам накоплю.))))
10 лет. осталось ещё 7. ипотека. отказываюсь практически от всего из за маленькой но уютной кв. очень сложно мне
За 2 годика можно, если ты хитрожопая
Мне кажется надо лет 10 работать, чтобы купить квартиру ну если искать, то можно http://mginvest.ru/ найти другие варианты, которые будут намного дешевле, надо искать недвижимость, которая будет выгодна для вас.
Зачем она мне я непарусь даже недумал