Прочие взаимоотношения

Чтоб найти спутницу жизни, что для этого нужно? )

Нужно начать ее искать! ))

Это простейшая возможная причина, которая зачастую очевидна почему-то только со стороны. Закон причины и следствия никто не отменял, даже в делах сердечных. Если ты ровным счетом ничего не делаешь, чтобы найти спутницу жизни, только скуля и причитая о «горьком счастье Матрены Тимофеевны», на что ты рассчитываешь? Под лежачий камень вода не течет. Перестань, наконец, сокрушаться и составляй план действий, а затем начни внедрять его.
Нет, не с понедельника, а сегодня.
Немедленно.
Наталья Яловая(Сыч)
Лучший ответ
мужчиной с характером быть
Дима Марышев
Начать активной ПОИСК
желание... осознанное
и решимость это сделать
Инга Амеженко
оглянись вокруг и посмотри внимательно - не спеши и думай трезво
если тебе нужна матрешка для кекса то это одно а вот для семейной жизни это совершенно другое и только не ошибись в выборе ведь малюсенькая ошибочка может очень дорогого стоить - главное не спеши с выбором - молодежь курит - пьет - занятие кексом - ругается матом - хамит - наглеют и так далее и вот среди такого мусора найти себе достойную задача будет не из легких и главное женится в 32 - 35 и никак не раньше
но решать тебе и проблемы с которыми тебе придется столкнутся еще впереди
Ничего не нужно. Даже искать не нужно. Потом попомнишь но будет поздно
Ko1Ba3 Mail
шея..)))
Talgat S
Жень)) --полюбить надо)))
J=
Julia =*)
Желание, терпение)))
Иван Горобий
чтобы было было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила
Юрий Шукис
Дима Марышев с таким сразу в ящик сыграть
Науя тебе этот геморой?