Прочие взаимоотношения

Ты был бы рад, что бывший спутник жизни, нашел спутницу? Не лукавить

Нет, до сих пор проклинаю его, хотя сама в отношениях.
Рифкат Губайдулин
Лучший ответ
Я правда незнаю, что с ним, говорил женюсь в мае. Сомневаюсь. Но жениться или встретит кого, то пусть будет счастлив. Что было то прошло. Прошло правда. Я не люблю его больше. Боль.... и она ещё присутствует, но скоро и от неё не останется и следа.
Андрей Соколов
мне до фени
Иван Гельмель
Вот если честно, то мечтаю об этом! Лишь бы отцепился уже!
Нури Кз
Со временем поняла, что нужно было изначально этому радоваться
Хомяк
Конечно. Да минует меня чаша выбора.
после расстования надо оставаться в нормальных отношениях. я например даже общаюсь с женой своего бывшего парня, хотя с ним только здороваемся.
Lexx Shibari
Конечно! Первая девушка, правда, бросила меня далеко не приятным образом, но судя по тому, что я до сих пор на разных сайтах знакомств (сам теперь не регистрируюсь, просто лажу от любопытства) вижу её анкету, либо она никого до сих пор не нашла, либо разводит кого-нибудь. А другой я сам искренне желал счастья и очень рад тому, что она нашла его. Да и она сама тоже хотела, чтобы я тоже был счастливым, так почему же не порадоваться за неё?
думаю, что была бы не очь рада, хотя как знать.. . бывшие пока не нашли спутниц своих.. . так им и надо.... а я - тьфу-тьфу-тьфу, счастлииива....