Прочие взаимоотношения
А вы часто лукавите в инете..? ;)
К примеру - вам грустно, а вы ставите статус - "Счастлив".. или вам совсем плохо, а вы веселитесь в постах и прикалываетесь? Что? Неужели не было так ни разу? Признавайтесь...

Я - не Лука, я - Сатин.. . (М. Горький "На дне")
редко... но бывает...))) )
но если совсем плохо, то я здесь даже не появлюсь...)) )
вот сейчас например... правда... я БАЛДЕЮ!!!
Не без этого конечно, но редко и для пользы дела.
я и в жизни так делаю.... плохо.. а я смеюсь...
НИКОГДА! я чист... можно БЫТЬ ЧИСТЫМ В ОБЩЕНИЙ причем надолго и серьезно) правда не у всех получается) ) но если не попробуешь то не поймешь))
не лукавлю.
когда мне плохо- то плохо. .
когда хорошо - жизнь прекрасна
когда мне плохо- то плохо. .
когда хорошо - жизнь прекрасна
Нет. Здесь лгать незачем. Если правду писать не хочу - перехожу к другому вопросу.
не вижу смысла
Виталий Пугач
ХИ-ХИ-ХИ-...настучу:)))
Лукавство мне ни к чему, главное не нужно улыбаться без причины.
Не делаю того, что считаю бессмысленным...
как бы это не показалось странным))))))) но нет.. я в инете такой же как и в жизни))))))
А зачем лукавить в виртуальной жизни, в реальной этого предостаточно. Ведь именно здесь и можно быть самим собой - общайся с кем хочешь, говори, что думаешь. Не вижу смысла для лукавства.
Не вижу смысла обманывать сама себя и других.
да как сказать
Не могу привыкнуть. .
и попадаюсь на лукавство и цинизм других.. .
А потом вспоминаю, что главное - самим быть
ну.. , относительно хотя бы.. . честными...
Нет, всегда говорю правду!
если настроение на нуле, даже на вопросы отвечать не охота. а статус очень редко меняю
КОНЕЧНО- а для чего ещё ИНЕТ нужен?
а вам прям все расскажи да покажи)))))))))))
Лукавлю, когда игривое настроение и хочется немного пошалить...)))
крайне редко)
Ну не смогла б я смеяятся когда плохо сапсем плохо, уж лучше тогда вообще в онлайн не выходить, чтоб не врать знакомым
Регулярно.
А зачем? Никогда.
всегда преdeльн0 0ткр0венна!
Иногда приходится
да конечно думаю каждый через это прошел в нете
А зачем? Лукавить часто приходится в жизни, а в инете можно быть самим собой. Здесь ты свободен от всего: авторитетов, обязательств и т. п.
Как раз в инете можно быть, как никогда откровеными...
нет я ваще не р в интернете!!!!
Часто возникают ассоциации с собранием кохозников (да пусть извинят меня граждане).. .
Живет колхоз «Напрасный труд» ,
А почему напрасный?
Воруют там, а может пьют?
Так до сих пор не ясно.
Бывало выйдет президе… ,
Конечно председатель,
Разрулит все в один момент,
Узнает, кто предатель.
Назначит быстро без помех
Ответственных за кризис, -
А речь его, хлопки и смех
Запишут в катехизис.
А в целом тишь да благодать,
Ну трактор где взорвётся,
А что, колхоз, ни дать ни взять,
Недаром так зовется...
Живет колхоз «Напрасный труд» ,
А почему напрасный?
Воруют там, а может пьют?
Так до сих пор не ясно.
Бывало выйдет президе… ,
Конечно председатель,
Разрулит все в один момент,
Узнает, кто предатель.
Назначит быстро без помех
Ответственных за кризис, -
А речь его, хлопки и смех
Запишут в катехизис.
А в целом тишь да благодать,
Ну трактор где взорвётся,
А что, колхоз, ни дать ни взять,
Недаром так зовется...
обычно в аське ставлю хороший статус даже когда плохо, но что бы никто не начинал спрашивать что случилось если я не хочу об этом разговаривать
неа.. вроде не помню такого
Такого никогда, просто были моменты когда спрашивают, как дела, а ты сидишь и тебе фигово.. . а отвечаешь все равно "Все замечательно! "
никогда.... а смысл? в инете, как раз, можно быть предельно откровенным без каких-либо последствий.
было-было
Нет уж) стараюсь быть максимально кристальной
Да, начиная с аватарки!!!
по настроению - кто же на всеобщее обозрение душу свою выставляе!!!
Признаюсь было)))))))
))) случается
Нет, специально такого не делала, но бывали случаи, когда ставила значек какой-либо, а потом либо забывала сменить, либо некогда было. Но в общем если мне необходимо чтобы те, с кем я общаюсь знали о моем состоянии, то я его не скрываю.
Практически всегда, если в этом есть смысл!
эх.... было.... но редко
Бывает
бывало конечно, да и с кем такого не бывало... я думаю каждый бывает в разном настроении, но не хочет (возможно ) портить его другим, вот и ставит статус радость, когда грустно...
иногда
хз, в инете веду себя по настроению, в аське статус не меняю так как впадлу, та и не каждому надо знать как у меня дела)
Своё настроение пытаюсь не показывать
Постоянно.