1. Сижу в туалете в каком-то общепите. Тут что-то как громыхнет или взорвется, с потолка падает кусок штукатурки и пыль. я вскакиваю, выбегаю в зал...
и тут вспоминаю, что забыл надеть штаны
2. Подхожу к берлоге медведя, кидаю туда камни и световую гранату. Оттуда вылетает испуганный и от того сильно разъяренный медведь. Я навожу на него ствол, нажимаю курок, а ружье не стреляет. Я начинаю дезертировать, от слова бегом и с низкого старта. Запинаюсь обо что-то и падаю и в этот момент вспоминаю, что забыл одеть штаны, там еще в общепите
3. Я пришел на свидание с девушкой. Давно ее добивался. Мне она очень нравилась. Красивая очень. Пришел, в общем. Подхожу к ней, она смотрит мне на ноги и начинает смеяться. Я смотрю вниз и...
сейчас вы решите, что я опять забыл надеть штаны. Не верно!
В этот момент я увидел, что забыл переобуться и пришел на свидание в розовых шерстяных тапках-кроликах, которые мне на НГ связала бабушка. Черный пиджак, темно-синий галстук за 5000, старательно отглаженные черные брюки и дурацкие розовые тапочки, с идиотской мордой кролика и длинными ушами. В тот раз я не женился
4. Еще одна история, но тут я понял, что забыл о чем она)))
Прочие взаимоотношения
И тут ты понимаешь что забыл...
Игорь Замалеев
:D
где то труселя тут мои валялись...
Что сегодня, --твой день рождения)
лечь спать. идёт 18-й час