Прочие взаимоотношения

"Человеческий фактор" от слова фак? Только мне напряжно с людьми работать? Или ещё кому?

зависит от работы.
А так, у меня дела лучше делаются, когда я один и полностью сосредоточен и погружен в работу
Радик Зиатдинов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ты же здесь в ответах работаешь! Толсто троллиш
по моему все от этого слова
Главное чтобы они свою работу делали, а то ведь сейчас так, кто везёт на том и едут!
Надо тебе Шнобелевскую премию за подобные исследования в области языкознания присудить!
А что значит по-русски этот ваш фак? Нет такого слова, значит, нет проблем, с ним связанных
Юлия Устьянцева Тупые, вечно ноющие, путающие абсолютно всё и старающиеся увильнуть от любой работы.
Зачем таких берут?
С ними тяжело работать, ими трудно руководить, им невозможно подчиняться, их клиентом быть противно.
Эти слова-из разных языков, ничего общего. Но не всем дано работать с людьми. Нужны терпение и способность к общению.
Юлия Сацик
Юлия Устьянцева Чтобы успешно работать с людьми нужно работать С ЛЮДЬМИ, а не... с отходами.
От слова ФАКТ.
Alla Danilevskaya
Вообще люблю работать одна.
Serik Ilyasov
Сколько этих новеньких.. уже без эмоций просто как робот талдычу им одно и то же.
вывести из себя меня сложно, но одной недавно удалось!

обучила, всё ей показала. единственное - как мамка рядом весь день с ней не простояла, за ручку. и ладно б этим ограничилось. она нажаловалась по телефону начальству на меня, наклеветала, что я её НИЧЕМУ не научила. условия ставила и мне, и админше - как она работать тут должна и что если не будет по её правилам, она развернётся и сейчас же уйдёт. я в афиге лишь глазами хлопала. в итоге, конечно, стиснув зубы, проводила её домой и сделала её и свою работу. мне доплатили. но. ей повезло, что у меня адекватное начальство, во всём разобралось и приняло мою сторону. а если бы была тирания? и мне бы влетел втык со штрафом??

позже узнаю, что она где-то рядом работает. захотелось разузнать где, уж очень эта куколка мне "понравилась" ))
Гульшат Шам
Юлия Устьянцева "работает"?
Ага.

Ну, ты держись там!))
А я дворник. Общаюсь только с метлой и с лопатой. Красота!
Маргарита А
От слова факт... и продолжается оранием)))
Виктор Королёв Что-то Вы шифруетесь...)
Людей нужно любить, причем всех,
только тогда ты все поймешь...
Саша Абрамян
Фа́ктор (лат. factor «делающий, производящий») — причина, движущая сила какого-либо процесса, определяющая его характер или отдельные его черты
Антон Юминов
А ты поменьше торчи в соцсетях и больше в реале.
Александр Г
сталкивался с такой ситуацией. Но, обычно, у таких людей могущественные и богатые покровители из вышестоящего начальства..., кот. навязывают не очень умных и малоспособных родственников, подруг, т. д., чтобы им шла зарплата и стаж работы... Как-то пытайтесь их обучать понемногу, а то так и будете на себе всю работу тянуть.))
Гамнистый народец)
А "тор" - от "молот тора"...
Dinar Giza
Юлия Устьянцева Я тебя услышала))))))
У каждого свой предел, когда наступает отравление от общения, причем зависит от интенсивности этого общения. Все тренируется, в том числе и терпение к людям.
Sardor S.m
труду слава.
да люди - они вообще мудаки. а женщины - дуры. так что смирись. и вообще сегодня пятница)
Скоро первое мая!)))) Зато отдыхать, бухать, гулять будут все, даже лентяи))))
Привет))
Машуля ))))))))))
значит надо менять работу
Ha
Happynewyear.
если Вы выбрали своей стезей работу с людьми - значит Вам должно быть работать с людьми ИНТЕРЕСНО, иначе зачем? делегируйте функции HR & so on специалистам, платите им адекватно, и всё наладится!
Сергей Калинин
Юлия Устьянцева Это всё теория)))))
Все напрягаются. А кто не напрягся, того напрягают
Alina :-) ВЕРНО ТАЛДЫЧИШЬ!!
Тамара, абсолютно вас понимаю в этом. Есть такие трудные, тупые, неуправляемые люди. Они, как правило, проявляют свою неуправляемость ещё со школьной скамьи. И вам, как руководителю, необходимо знать: есть люди, которые от природы готовы "служить", подчиняться, а есть люди, которым это не позволяет их порода. Ещё не стоит забывать, что люди бывают очень тупыми от самой матушки природы. Терпения вам.
Юлия Устьянцева Ага)) спасибо))
я чо? я ж ничо!)))
Ну... Тома, ты загнула))
Slava S
Тома, Тома, выходи из дома)) к счастью в моем филиале именно я имею право принимать и увольнять персонал. Этот пункт я особо оговорил в договоре. И если я решил наказать или поощрить работника - даже вышестоящее начальство не может отменить мое решение. А так, да, полностью согласен 1 или 2 паршивых овцы могут изгадить всё и вся.
Shamous Fine
Юлия Устьянцева Если бы ты только знал КАК Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!)))))))
Слава труду. Пролетарии объединяйтесь!!!
Su
Sultan
Да.. Все так)
Да, от слова фак, а не хотят работать потому что платят мало
Ренат Улубаев
От слова факт.. Работай директором, сиди один/одна в своем кабинете, какие проблемы?
Сейчас таких вроде уже не берут) Они теперь пытаются работать в сетевом бизнесе и своим нытьём навязыванием своих товаров раздражают людей (
Никто тебе ничего не обязан, не нравится, измени отношение к ситуации или уходи
Юлия Устьянцева Вот тут ты, к счастью, не права.
Есть возможность заставить работать этот биомусор.
Но это делать сложнее, чем просто работать с нормальными людьми.
Жалко своих сил.
Зато какой результат бывает!
Аж приятно
Да не, народ у нас умный -просто страна такая....
не их место
Да, я тоже считаю, что не их место... Вот и все.
Слава труду!!!
И мне напряжно!
А ты родился академиком молодежь учить надо в том числе и общению в коллективе ошибки ученика это недоработки учителя
зависит от работы.
работа от слова рабство и многим в от нее не хочется быть зависимым, а еще глядя на копейки которые ты зарабатываешь мотивации нет
Люди отупели потому что
А еще раздражает когда рядом с тобой работает родственник твоего начальника
Не знаю как это значит