Прочие взаимоотношения
Почему чем беднее человек тем он лучше как личность? я имею ввиду человеческий фактор
Отчасти это правда, но не всегда. Когда ты получаешь возможности, ты быстро привыкаешь к хорошему. Забываешь про других, тебе хочется всё больше и больше, я думаю это изначально от человека зависит, Если он как личность самодостаточный, отзывчивый, другими словами - хороший, то его деньги не совратят.
Нет, это далеко не критерий и не факт.
Как среди бедных, так среди обеспеченных есть хорошие и нехорошие люди.
Просто богатство, слава, очень легко раскрывает в человеке то, что в нём сидит, то, чем он наполнен, его суть. )
Абсолютно не факт.
Это неправда
Меня ни когда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы )
богатые зазнаются
Душа добрая у бедного человека но есть минусы что Бомж никому не нужен
проще такой человек обычно
Что то не замечал. И бухающее завистливое быдло - тоже ангелочки, а не люди?: -)
Это ложь. Бедными могут быть ленивые и глупые, которые по совместительству часто страдают черной завистью к тем кто живет лучше них, но при этом работает много больше.. вплоть до воровства или даже физической расправы.. как минимум.. Они могут рожать детей или брать их из детдома ради выгоды, и при этом относиться к ним как к скоту, спиваться и жалеть себя, бить жен, и вообще быть быдлом в самом мерзком понимании..
Деньги развращают
Да не скажи.
нужда, смирение...
деньги и власть портят людей
Ч о- то я не видела личностей среди бомжей...