Прочие взаимоотношения
Смеются над прической в школе.
У меня длинные волосы, я решил коротко постричься, постриг бока и взади, а с вверху оставил. Получилось, что побокам и взади лысый, а сверху длинные волосы. Я как только в класс зашел одноклассники начали смеяться. Я учусь в 10м классе. Школьники говорят, что мне не идет такая прическа, и я похож на петуха. А взрослые люди, говорят, что мне идет. Мне 8классники сказали, что я петух. Я их обоих несколько раз ловил и пиздил. Потом к ним третий присоединился его тоже отпиздил. Что еще печальнее 3ник подходит и говорит, что на петуха похож из-за прически .Как заставить этих придурков перестать надсмехаться силой или словами? Или есть третье?

Смеются и пусть смеются. Не показывай вида, а то потом специально будут смеяться А причёска у тебя нормальная, классная
Так это модно сейчас скажи им

M-E-R-Y-E-M Бурда
Не к каждому это пойдёт. Мачо пойдёт и хвостик.
Надо было наоборот макушку побрить
Я бы тоже ржал)))
наплевать и забыть...
парень, извини, но действительно похож на петушка! отпиздить меня не получится, лучше смени причёску, ты очень глупо выглядишь. Для мужчины причёска самое главное чистота и причёска (естественно короткая). Прересмотри имидж и не надо будет напрягаться. удачи!
Я могу ошибаться, но тебе было бы лучше покороче волосы сверху. Мне кажется, что тебе пошла бы прическа "классическая"- более менее одинаковой длины волосы, только сверху чуть длиннее. Я видела ребят с таким типом лица как у тебя и с классической прической-оч. хорошо выглядит.
бокс - military haircuts

Новиков Андрей
только без чубчика.
пизди дальше, пока не убедишь их в своей правоте, как говорится сила выше права.
Новиков Андрей
а коллективный ответ "тёмную" или что встретится такой амбал как я не рассчитываешь?
У тебя лицо кровоточит что ли?
Не прогибайся, ходи
так девушек бить нельзя.... на фото взрослый парень а ведешь себя как ляля 5 и летняя. прическа тебе такая не идет лучше об учебе думай....
Анютка Царенко
каких девушек, не одну девушку не трогал, читай вопрос внимательно
Антонина Назаренко
Ты сексистка и баб можно бить также как и парней
Нормальная прическа вроде
По моему не плохо. А сказать на любую прическу или что-то другое можно.
Школьники порой бывают тупорылыми. Если нравится причёска самому, то и хорошо.
третье, как вариант, нанять модель, которая несколько раз встретит тебя после уроков, поцелует и вы так мило пойдёте обнявшись. Может быть у тебя есть двоюродная сестра из другого города, о которой никто не знает? Школьные годы самые сложные, даже если ты много раз изменишься, будешь выражать свою индивидуальность, если ты не такой как все (ведёшь свою тенденцию моды), в школе будет сложно... Но, бывают случаи, если ты станешь как все, они всё-равно будут приставать, но уже по другому поводу, так как в школе должен быть "козёл отпущения".
прича не очень, слишком много волос
Новиков Андрей
Вот! Раз девчёнкам не нравится, то нафиг вообще иметь волосы-сбрить нафиг. кстати подумай об этом, но я как бы не настаиваю -сам решай!!! А то вдруг не подойдёт!
Нормально вродее
то что отпиздил это правильно, старших надо уважать
Послушай.. Тебе не плевать? Мало ли что тупые, ничего в этой жизни не знающие и не понимающие, кроме этой Шурыгиной они ничего не знают и не видят. Не обращай внимания. Кому какое дело.. Вон, я в 11 классе и у моего одноклассника такая же прическа, но никто ему ниче не говорит. Всем плевать .
Рофл будет, сделай нормальную
Приятный на внешность парень, не слушай никого, делай как хочешь, тебе идёт эта причёска :)
Желаю удачи .