Прочие взаимоотношения
Мне 31 год и я не хожу по клубам. я скучная?
Мне 40, и на хрена мне клубы???. Есть любимое дело. Времени на всё это дерьмо не хватает, да и желания просто НЕТ. Так, что ты не одна в этом мире.
Я тоже клубы не люблю. Накурено так, что одежда неделю воняет и девки пьяные сортир заблюют, причем мужской.
)))))...уже муж и дети должны быть, а она в 31 год в клубы не ходит)) вот молодец какая)
ходи ты ещё молодая и в 40 ходят... дело личное
Не стоит, раньше времени записываться в тётки.
Нет, ты умничка
тп)))))))))))
Молодец..
Ты просто уже выросла из клубов
Скука бывает от того, когда нечем заняться. Каждый развлекается в меру своей испорченности
шурыгина не одобрит
Нет, ты нормальная! А это сейчас редкость, к сожалению. Я тоже не хожу и никогда не ходила по клубам.
Вообще-то семью пора уже иметь, детей, а не по клубам ходить...
в клубы ходят телок снять в основном
Да в 31 год поздно уже по клубам ходить. 31 не 18
Скорее одинокая)) И пытаешься найти кого-то)
Не знаю для каких целей, но если для серьёзных, то думаю не там ищешь))
Мне 23 и ни разу там не была. Зачем ходить в блеваторию?
Александр Снигирев
Умничка :(
Ты старая.
Ну во первых не старая, как писали тут 15 летние дети.)) они в живую не отличат 31 от 25 иногда.. А по теме, клубы не всем интересны. я допустим и в 18-20 не хотела туда. уже был парень дома с 16 и хотелось с ним быть вместе, а другие и в 55 набухаются и прыгают)).
Ирина Базыгина (Матвиенко)
))))так если трезвыми запрыгают- осудят ведь люди))))
Лет в 23 перестала интересоваться клубными танцульками.
Я тоже в тридцатник завязал с клубами )
Ты просто старая уже)))
И не начинай !
Вопрос шлюхи
А зачем тебе в клубы ходить?