Прочие взаимоотношения

Мужики собака! +)

В общем как иду в магазин сосед гуляет с собакой (чёрная,
ротвейлер) все бы ничего, но без поводка и намордника, толи она чувствует что я ее боюсь, толи еще что-то, суть стало аж по другой дороге ходить ибо всегда на меня бежит и я медленно умираю от страха!))))))))

Вот что делать?
Собак люблю, но это агрессивная.
баллончик хорошо если ты им воспользоваться сумеешь, а если нет, то этот ротвейлер засунет тебе его так глубоко, что вряд ли кто-то достанет: пол центнера, а то и больше одних мускулов и злобы на десятерых хватит, руку перекусит в мгновение ока... поэтому лучше делать вид что тебе нет до него дела - никакого, что его там вообще нет... а вот страх они чуют за версту: наши железы выделяют в этот момент определённый "фермент страха", а у них обоняние в 10-15 раз лучше чем у человека и животный инстинкт при этом срабатывает: слабого надо замочить... в этот момент старайся думать о чем нибудь отвлечённом...
Лена Михеева
Лучший ответ
привет
Баллончик газовый купите, а хозяину сообщите что боитесь его собаки и можете пшикнуть в нее, а она от этого может загнутся
Геннадий Рудковский Мне кажется, если я начну ему говорить чтобы собаку убрал она меня съест)))))) дело в том что я не одна иду, а с ребенком, вот что страшно.
у меня ротвейлер. я эту породу знаю от и до. во 1.не смотрите в глаза. 2.не бойтесь. 3.скажите хозяину чтоб увел собаку в другое место. я своему псу намордник одеваю там, где многолюдно. даже с ними она опасна. не дай бог ребенок-все капец.
Геннадий Рудковский Я не могу)))))) мне страшно блин
у меня у самой ротвейлер, я этих собак не боюсь и вообще собак не боюсь .
Дина Батырова
сучек чует псина)
Nietulla Rzamuratov
Хозяин не прав. У меня боксер и он ещё щенок. Сыкло мелкое. Всегда на поводке! Ито найдутся пару умных заметить что он не в наморднике. Жду не дождусь когда собака вырастет, чтобы подобрать и надеть намордник, потому что опасаюсь за здоровье именно пса. Пара бабусек уже грозились отравить. Печально, ведь он их боится даже. А тот тип с ротвейлером - ту мач!! Во первых, собака опасна даже для хозяева (характерные) во-вторых, по закону нужен поводок и намордник. Попробуйте посоветовать ему чисто из соображений огородить собаку от безопасности
Попробуй вежливо пообщацо с владельцем собаки, а если не прокатит ...на то есть участковый, который возможно будет рад поиметь с персонажа эньги

И про опасных собак ...я знавал спаниеля, который был обучен ходить на задержание ...и "страшного" питбуля, которого гладили годовалые дети

Как вообще дела, Энджи?
Геннадий Рудковский Хорошо солнышко)))))))
привет))
собака чувствует всегда. Просто не бояться. Ты человек, ты главный. Собаки воспринимают только лидеров
баллон носи, соседа припугни, мол выжгу собаке все глаза, если не уймешь
Айгул Задаева