Это хорошо? - Значит, независим в личной сфере ни от кого.
Или плохо? - Значит, как бы бездушный?
Какой вариант ближе к истине, Вы как считаете?
Прочие взаимоотношения
У человека нет привязанности (в личном плане) ни к кому никогда, сколько бы кого ни встречал в жизни - нет её.Это хорошо?
Это так, как есть. А кто недоволен-то?
Всё будет, в своё время!))
Это вполне нормально!
плохо.. без души
Это есть удобно..
И хорошо и плохо... но если самому человеку комфортно, то значит все для человека нормально.
это похоже на социопатию:)))
Это само по себе не грех.
есть такое правило, не привязывайся ни к кому всем сердцем, проще будет его терять
Не любил человек. Это ни плохо, не хорошо. Отсутствие эмоций
Я не совсем поняла, судя по другим ответам. Если бы вопрос был без ответов, я бы решила, что речь о психопатии. Потому что это в любом случае не норма. Что значит нет привязанностей? речь о животном? а как же семья? мать? отец? странный вопрос и странные ответы. Даже у кошек, которые не славятся верностью предпочтения всё равно имеются.
Жизнь без красок и эмоций. Как Вам, хорошо?
Это нормально. У меня девушка такая.
Значит он (а) тщательно подбирает своё окружение. Значит, ты ненадёжна, раз не привязывается (не доверяет тебе) )))
Но причина, конечно, в самом яблоке )
Надо дорожить теми, кто к тебе привязан! И делает всё во благо вам!
и не гонитесь за теми, у кого кусок металла вместо сердца))
Но причина, конечно, в самом яблоке )
Каждой твари — по паре.
У него просто психологические проблемы, а психологические проблемы-это плохо, они не дают жить полноценной жизнью, ведь не исрытавать глубоких чувств-это неполноценность.
Главное это моё Я в современной жизни, вот и придерживайся.
независим и самодостаточен. уважаю таких.
Любовь придёт! Не растрачивайтесь в пустую и не обижайте людей. Всегда будьте честны перед самим собой и перед близкими.
душа выражается не в способности привязываться, в способности сострадать, помогать и сочувствовать

Без разницы как обзовут его. Злые его таким сделали. Он счастлив или хотя б спокоен и неуязвим
Просто подавляет эмоции
Если ты никого не любишь, то и тебя не любит никто, ты лишен человеческой заботы, поддержки. Это так важно, чувствовать, что ты любим, без этого чувства - ты как гитара без струн.... пустой футляр гитары.... грустно это, когда ты никому не нужен.
У меня так. Интроверт/мизантроп.
Однако, это не мешает мне встречаться с мужчинами.
Никому не верь и тебя никто не обманет . Никого не люби и тебе никто не изменит . Не пускай никого к себе в душу и тебе в неё не насерут . Не делай никому просто так добра и не получишь от людей зла .
Каждому своё!
Отсутствие привязанности-это ж не полная изоляция в социуме, не одиночество. чего народ-то так обзывается- эгоистом и прочим! Вы просто счастливчик-живите и кайфуйте-никто не предаст. не разочарует. При этом можно иметь разные отношения- дружбу водить и в браке жить-но не испытывать привязанность. которая часто делает человека марионеткой в руках других. Нет привязанностей-нет страданий
у вас много вопросов про взаимоотношения полов значит есть какая то потребность интерес. понятие хорошо и плохо тут очень относительные. в любом случае это отклонение от социальной нормы. но такие люди всегда были и будут. нет внутренней привязанности или нет длительных связей то же это разные понятия. по моему тут зависит от конкретного человека и его психологии. а "хорошо" и "плохо" тут неуместно.
Человеку, стоящему высоко в умственном отношении, одиночество доставляет двоякую выгоду: во первых, быть с самим собою и, во вторых, не быть с другими. Эту последнюю выгоду оценишь высоко, когда сообразишь, сколько принуждения, тягости и даже опасности влечет за собою каждое знакомство.
Автор Артур Шопенгауэр
Анютик Орлова
Жаль, вопрос уже ушёл на голосование.
Такой человек, скорее всего, идеалист. Он и хотел бы к чему-то или к кому-то привязаться, но видит, что у всего и у всех есть изъяны.
Просто, этот человек сам в жизни много чего настрадался. Он понял всю жизненную правду, и кому она вообще нужна, правда эта? После этого, все "великомученики" перестают уделять время личной жизни, это им не надо, ведь зачем эти страдания, боль, унижения ради пустой цели?
Говорю из опыта своей жизни
У меня так же
Нет привязанностей - нет страданий. Но, с другой стороны - никогда не почувствуешь это как бы наркотическое чувство, когда "прет" при виде объекта. Что лучше - я не знаю. 10 несчастных привязанностей было. Иногда мне кажется, что лучше бы я была не способна привязываться, но я верю, что еще встречу взаимную привязанность.
И да, и нет
Значит, у этого человека всё ещё впереди
Плохо
это плохо
Одиночество это хорошо, если это одиночество на свободе, а не в одиночной камере
Не время еще, все впереди
это не то, что бы хорошо или плохо.
смотря, как человек к самим людям относится.
я считаю, ты - истинный буддист! так держать!)
Смотря в каком возрасте это происходит..
Екатерина Яшина
и по каким причинам..
Второй
Лучше не привязываться. Так легче жить!
Просто этот человек ещё не встретил свою единственную
Это нехорошо
С одной стороны это хорошо, т. к. тебя не волнуют окружающие, и ты будешь выжимать с жизни почти половину. Почему половину? Да потому что у тебя не будет второй половинки, ты не сможешь завести счастливую семью и стать хорошим мужем/женой. Надеюсь ответ был полезен.
Ирина Александровна
А зачем нужна семья, если и одному хорошо?
это устраивает человека сейчас, но со временем осознает нет ничего хуже быть бездушным... такие люди обычно никому в итоге не нужны
Ирина Александровна
Зачем быть кому-то нужным?
ЭТО ОЧ ПЛОХО ...хотя не удивительно мир упал к ногам д-вола И ПРОВАЛ ВСЕХ ПЛАНОВ! ИБО СВЕРЖЕН антихрист лидер черных сил к 4 март 2012 и конца света не произошло потому что СВЕРНУТО ЗЛО - СВЕРНУТ антихрист ...а то что еще не мож найти привязанности ТАК МЕНЯТЬ НУЖНО СЕБЯ! в городах Константинополь ...Ставрополь .. Симферополь ...Севастополь ...Мариуполь что общего ?
V V Ученик (88), Вопрос открыт 10 часов назад
Дополнен 1 минуту назад
. Екатерина II СЕБЕ ПРИКАРМАНИЛА ТИТУЛ ВЕЛИКАЯ! что есть ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ ОТЕЦ БОГ! ТЕМ САМЫМ не думая покусилась на НЕ СВОЕ МЕСТО! приравнять себя к БОГУ ЧЕГО ей не позволено как и любому смертному кто ЕСТЬ НЕ МЕССИИ БОГА на те года ее правления БЫЛ ИЗВЕСТЕН ТОЛЬКО ОДИН СПАСИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС -ЦАРЬ ИСКУПИТЕЛЬ ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ! а русские корни те древнейшие евреи что шли за БОГОМ! в отлич от др части предателей ..Екатерина ЦАРИЦЕЙ не имела права себя величать ибо ЦАРЬ ЦАРЕЙ ЕСТЬ ОТЕЦ БОГ И СПАСИТЕЛИ один из них - ЦАРЬ ИСКУПИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС !..понимая свое вольнодумство и дерзость осознав свои просчеты а перед народом не снять великую и решила сделать приятное БОГУ И УДУМАЛА как себя спасти так появилась серия городов с концовкой ПОЛЬ ...что поставило историков в тупик и тупо стали тупить и далее считая поль - с греч перевод город ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ..город Мариуполь назван в ЧЕСТЬ СПАСИТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ИЗ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ БОГА! в честь будущего Мира БУДУЩЕГО РОССИИ-ЦАРЯ ЕДИНСТВЕННОГО ПЕРВОГО И ПОСЛЕДНЕГО ЦАРЯ РОССИЙСКОГО- ЕЛЕНЫ СЕВ что родится 20 авг 1964 .. что спасет всех от антихриста ...то и случилось к 4 март 2012 и антихрист не захватил власть в России - оплоте Православия сердце БОГА! ..более того на то что это так а не иначе показали события 21 века и понимать древне славянскую азбуку.. где имя Марии было четко использовано как указатель КОМУ И ДЛЯ КОГО НАЗВАН ГОРОД ни в честь жены правящих самозванцев это УТВЕРЖДАТЬ ПОЛНАЯ ДУРОСТЬ! в луч случ ГОРОД НАЗВАН В ЧЕСТЬ РОДА ДАВИД ПОДаривший МИРУ 2 СПАСИТЕЛЯ- ИИСУС и ЕЛЕНА! МАРИИ РОДИВШЕЙ ИИСУС ХРИСТА ЦАРЯ ИСКУПИТЕЛЯ грехов каждого ..так ..Толковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир
упользовать
кому, принести пользу; кого, уврачевать, излечить, исцелить, помочь.
Дополнен 1 минуту назад
далее это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ И знаниям древне славянсой азбуке где звук у- форма! суть .содержание. Мария с одного рода ДАВИД .. ИБО ДВА СПАСИТЕЛЯ ИИСУС И ЕЛЕНА ИДУТ ТОЛЬКО С ОДНОГО РОДА ДАВИД БОГОМ ИЗБРАННОГО ЦАРСКОГО РОДА ЧТО ДАРОВАНО ТОЛЬКО БОГОМ ИБО ОТЕЦ БОГ ЦАРЬ ЦАРЕЙ .. И О ТОМ ЧТО БУДЕ ВТОРОЙ СПАСИТЕЛЬ ДЕВА известно с 1870 когда ИЕРУСАЛИМ Израиль .. появилась ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ВЕЛЕВ ПИСАТЬ ИКОНУ ДЕВА ИЕРУСАЛИМА предрекающая что СПАСИТЕЛЬ ДЕВА С РОДА ДАВИД! и тогда звучит перевод следующий что однозначно подтвержден и др городом и рекой и более и событиям 21 века ...МАРИУПОЛЬ это пол- половина Марии - половина матери Спасителя .. др словами дева без ребенка причем ЭТО ДЕВА СПАСИТЕЛЬ БУДЕТ! фактически получается так что Екатерина 2 НЕ ИМЕЯ ПРАВА НАЗ ЦАРИЦЕЙ! как и любой др кто занимал трон .. НО ИМЕЯ УМ слышать БОГА! этим и обьяняется ее победы в гос делах как и возомнив назвав себя самовольно ВЕЛИКОЙ ОТРАБАТЫВАЛА БОГУ свою дерзость так появилась серия городов ЧЕТКО СЛАВЯЩИХ БОГА И ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ И БОЛЕЕ СЛАВЯ И УКАЗЫВАЯ КТО СПАСИТЕЛЬ И БОЛЕЕ ЧТО СПАСИТЕЛЬ ВТОРОЙ БУДЕТ ИЗ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ТО ЕСТЬ ОДИН ИЗ ЛИЦА БОГА И ЭТО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ В УМАХ ИБО БУДЕТ ОТКРЫТ ИСТИННГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ =СЕВ50 где СЕВ есть город СЕВСК и река СЕВ! СЕВ это однозначно САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ И ОЧ ВАЖНОЕ! И СОХРАНИЛОСЬ ЗНАЧЕНИЕ в древнетюрском СЕВ- ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ ДАЕТ ТОЛЬКО БОГ! СЕВ - БОГ! далее СЕВ - ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО СПАСИТЕЛЯ ЕЛЕНЫ СЕВ! далее 50 - один из самых гоавн 12 праздников ПРАВОСЛАВИЯ ПРАЗДНИК СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!
Дополнен 1 минуту назад
упользовать
Дополнен 1 минуту назад
Это очень плохо, поскольку ты не являешься полноценной частью Вселенной. Когда два человека любят друг друга, занимаются сексом и делают детей, то они берут всё от этой жизни. И именно в эти моменты они по-настоящему счастливы, поскольку осознают, что по законам Вселенной они притянулись друг к другу и выполняют своё предназначение, для которого пришли в этот мир. А ты в одиночестве просто крутишься вокруг Солнца, пока не сдохнешь! Нельзя же себя так обделять, поэтому переосмысливай свою жизнь и привяжись уже хоть к кому-нибудь.
Потом мне только спасибо скажешь за совет! )