Именно
Привет)
Прочие взаимоотношения
Умных не любят, не потому что они все знают, а потому что с ними скучно?)))
Юрий Николаевич Якушик
Привет))))
С умными скучно быть не может, он может поддержать любую тему! Другое дело, что на его аргументы, сам дурак, не подходит!
Скучно тебе со мной, по другому поводу)
потому что умный человек если правильно себя применит может заработать много денег, а кому это надо, каждый привык считать свои деньги)))
Shuxrat Babadjanov
Много денег не умом зарабывают, а предпринимательством
почему же? я люблю умных женщин ))
Скорей всего они просто больше ценят свою жизнь и жизнь окружающих его людей! Бесшабашность - ни их конек!
С чего это? Совсем не скучно, умный человек не несёт какой-то бред, много знает и с ним всегда интересно. Но это если он действительно умный, а не просто книжек начитался и цитатами сыплет выдавая чужие мысли за свои
Shuxrat Babadjanov
А откуда уму взятся если книжек не читал?
Людмила Соловьева (Торощина)
Ну и кому будет интересно с чел-м кот-йзнает о помпаже осевого компрессора? Или о холодном термоядерном синтезе, теории о возникновении жизни вселенной? С кот-м можно обсудить мастера и маргариту, войну и мир?
Только таким же задротам, как и он. Остальные стороной обходить будут.
Оксана Жукова
Ты када свою жабью шкуру скинешь?
а женщине если просто так дать денег перед сексом, секс совсем будет другой гораздо лучше ))
Niko Suray
а если дать до секса, а потом отобрать - секс будет ваще сногсшибательным!
Потому что их развести трудно, поэтому бабы их и не любят.
ибо рядом с ними некоторые не комфортно
РАКЕТА ты ли это? Не любят ботанов, а умных обожают. С остальными весело, а с ними интересно!!!
"Гусь свинье не товарищ"
Поговорка
а им с тобой не скучно?
Умных не любят потому что находясь рядом с нии чувствуют свою ущербность
все знать нельзя, радость моя. чем больше знаешь, тем шире граница твоего незнания...
Если тебе с умным скучно, то тебе к мартышкам какахами кидаться)))
Конечно, ведь гораздо интереснее общатся с тупорылым быдлом))
Умных не любят дураки)
они не вкусные
с умным человеком можно вести себя как угодно глупо и не чувствовать себя идиотом)) другое дело - любители поумничать)))
Умных не любят потому что они часто показывают что они умные. А другие смотрят так, будто они показывают, что они умнее. Идиоты не хотят общаться с людьми умнее их, потому что чувствуют себя неловко и глупо.
Скучно с теми кто не разделяет ваших взглядов - а зануда или нет, пустой треп