скажи, что тебе с нею спокойно.
скажи, что она добрая и красивая.
скажи, что лучше нее нет никого на вете, поэтому ты именно ее и любишь.
Прочие взаимоотношения
Она у меня спросила- за что ты меня любишь? А я и сам не знаю, люблю и всё тут! Что ответить? А если нафантазировать? :)
)))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))
ха ха
умираю
смотри ей в глаза не моргая
я вспомнила вот где поцелуй должон быть ))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))
ха ха
умираю
смотри ей в глаза не моргая
да никто тебе не скажет за что мужчина любит женщину.
настоящая женщина не задаёт таких вопросов.
Dmitry .
в этом могу с вами не согласиться!!!
а придумай что-нить. . ведь ЕЕ нельзя оставить без ответа.. . а придуманный или нет какая разница.. . ))))) главное тобою сказанный.. .
только если она тебе что-то тоже придумает, то верь ей. хорошо?? ? )))))))
Ксения Максимова
Я ей сказал: За то, что у тебя добрая душа, красивая жизнерадосная улыбка, ты мягкая нежная, красивая девушка. С тобой мне хорошо и спокойно. Лучше тебя нет ни кого на свете. Интересно, ей понравилось?))))))))
ну скажи искренни)) ) не ври скажи что думаешь от сердца) ) думаю в конце я люблю тоже пригодится)))
Назира Курмангалиева
просто у мужчины нет понятия что такое любовь.
есть честность , преданность, открытость, и тд , так вот совокупность и есть любовь
за бездонные глаза, и длиные ресницы, за райские дни и минуты, за точ то она т такая одна))
не надо фантазировать, любовь - это, когда не можешь сказать человеку за, что любишь, а если можешь сказать, тогда это уже не любовь
начни с простого-перечисли все, что тебе действительно нравится в ней. каждая женщина любит ушами. и чем больше комплиментов в свой адрес она услышит, тем приятней ей будет.
просто за то что она такая какая есть
да за то что она вообще есть
любиш и все
да за то что она вообще есть
любиш и все
скажите что вы ее любите за красоту и что у нее очень богатый
внутрений мир и красивые глаза, улыбка
"Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что"скажи ей так!!!)) если не можешь найти за, что любишь может так оно и есть, её просто не за что любить...?