Прочие взаимоотношения

Решил тут песню спеть. Как думаете, женщине понравится?))

Шутка конечно)) Все знают кто поет))
Понравится, мне понравилось. Женщины любят ушами, Песенки, стихи и прочую лабуду.
Андрей Шебалкин
Лучший ответ
ай как кстати)))) прям в кассу)))) вот и попляшем))) повод есть))) Спасибки)))
https://www.youtube.com/watch?v=5glU6mGw-AY ))) я за эту .. опять же сублимация
Давайте.
Вполне!
Мария Михайлик
Да ещё как!!
Виталий Самков
((( Вы её точно порадовать решили???? А не в депресняк загнать??? Можа я не такая, можа она у Вас другая... Песня хороша, из классики... Но.... Ностальжи и Тоска... Помогает поплакать... А Вы вроде романтики хотели???
Кирилл Зауэр
Голос прямо скажем не из лучших. 53 года слушаю его пение.
100 Евро ей сунь в лифчик, понравиться )
Оценила, спасибо! )
Михаил Рыбалка
Адриано Челентано!!!! Когда-то давно был кумиром молодежи....
нормально
Андрей Шевов
https://www.youtube.com/watch?v=ernhZiSt-y0
Адриано не может не нравится )))
Людмила Никитина Ты знаешь, встречал в реале одного человека которому не нравился он))
Нормально))
Hamlet Andrikyn

Женщине лучше так....
Игорь Мокану
Кирилл Зауэр Поверь Вот ТАК о женщинах думают только неуверенные в себе люди... Или те кто пытаются сесть ей на шею... И удивляются: А ЧЁ это???? Я 100рублей вчера принёс а она ФУА гра мне с красной икрой в постель не подаёт.... ((((
Сопли на кулак
Алексей Игонин
нормально
Nikolai Pudov
песня про принтер хьюлетт паккард?
Оксана
Стаса Михайлова спей
мне реклама в особенности понравилась))) Песня грустная ((
Галина Клок
Людмила Никитина Там нет рекламы вроде в песне)) что касается грусти, то многие я думаю любовь теряли
она тебе подпоет голосом зыкиной
Канеш.... Какие вопросы?)))))
Dima Bikman
хорошо
да очень.
На страницах былой любви,
Словно строчки забытой повести,
В пустоте исчезают дни,
Но они в многоточьях совести.
Снова грусть подошла украдкой,
И сдавило немного грудь,
Вкус медовый и горько-сладкий
Не даёт уснуть.
Почему мы забыть не можем,
Почему боль пришла опять,
Почему так бывает сложно,
Для чего мы должны терять?
Отчего наших дней тепло
Застывает холодным инеем?
Мы вздыхаем: не повезло,
У судьбы не прямые линии.
Иршат Гатин
Я незнайЮ.. И не хочу знать)
Грусненко как-то)
если поймет о чем поет.
..чувственно.. -обязательно понравится)
ПОНРАВИТСЯ))))
и да будет ВАМ счастье))))))))
Конфесса - эта песня считается лучшей для Челентано 2000-х
ну потерять-то ничего не потеряешь: споёшь хорошо - хорошо, споёшь плохо - хоть рассмешишь)))
выучи мэтью кома киссез бэк. Всем девушкам нравится пипец просто)))
Так её обожаю))) не знаю итальянского, но текст выучила уже практически)))
Иван Жабин
возможно и понравится
Мой ответ на вашу песню )) https://www.youtube.com/watch?v=zY1nLmmoq3Q
спляши на окне голым
Веселый ты парень однако:)))
ни че так
Sultan Omargali
Ну норм песня мне кажется так...
пой
Песня неплохая, только выучи хорошенько. Думаю, это покажется ей милым.
если нравитесь то оценит
Ты ищо серенады под луной попой, капец смешно, нужны деньги машины а не эти песни
Думаю да
Челентано!)) как может не нравиться?))
сойдет
Igor Vasilici
главное стараться лучше) понравится