Прочие взаимоотношения

По какому поводу Вы станете писать ответчику в личку, или на почту?))

По поводу смешинки, вышедшей из под контроля)))
Фея Из Музея
Лучший ответ
Екатерина Стражец )))))

Напишите мне еще письмо??.. Я буду ждать)
У меня с головой всё в порядке...)
ничего я не буду в личку писать, у меня женщина ревнивая ))
Knight Dark
если волнуюсь о долгом его/её отсутствии здесь
Марина Марина
Екатерина Стражец Привет, Галин!))
Обычно мне пишут, а я отвечаю (не всем! )
тут нет такой опции, не стану в любом случае
ну напиши мне чи
уже нельзя, увы (
По основной причине
Повод у меня с ней найдётся всегда) например очень захотелось её;)
Екатерина Стражец Вас, никак, приревновали??..))))))))

Доброго дня!))
Дарья Марченко или показать как ты хочешь) и о чём мечтаешь))
Не буду я этого делать)
По любому, все равно делать нехрен, только ответы будут разные . Уж лучше в этой словесной помойке время проводить, чем тупо в телевизор пялиться, или ходить из угла в угол .
Анар Мыханова
Туда уже не напишешь....
нет смысла писать. кому-то нужен выпендреж и они специально хотят на людях тебя осокрбить, это провокаторы, они в лс не ответят. и в реале на стрелку не прийдут. если и дают номер телефона своего - оказывается что это какого-нибудь инет-хулигана, у которого папчка левых симок. вот, придешь на стрелку, а он чтобы похохмить в полицию позвонит и скажет что его убить хотят. ни за что срок можно получить.
видать, администрация ответов в курсе подобных явлений, потому около полугода как обозреваю ситуацию, что кроме 2 строчек в твоем профайле больше нет ничего, тока "подарок" и "подписаться". думаю, что это лучше чем раньше.
а вообще, надо отделять инет от реала. все сказанное здесь - здесь и оставляем. иначе - разозлят тебя здесь, а в реале со злости на невиновных отыграешься.