Прочие взаимоотношения

Я на работе новенькая, коллектив женский, 15 человек. См. вн.

Полтора года у меня со всеми было ровное дружелюбное приятельство. Вдруг с одной из коллег стали общаться больше, обедать вместе, съездили в Италию, через полгода в подмосковье. После этой поездки общение резко сошло на нет, а сегодня другая коллега сказала мне, что у неё со всеми так.
Почему это?)
>> Вдруг с одной из коллег стали общаться больше...
Вспомните, кто из вас проявлял большую активность и заинтересованность?
Подножкина Надежда
Лучший ответ
Александр Суслов Толчок в общении случился после того, как она предложила поехать вместе заграницу, я живо откликнулась - давно хотела, а компании не было. После этого как-то взаимно сближались, в больнице она меня навещала, в Италии и вовсе сдружились, делились очень интимными делами обоюдно, после Италии тоже вроде взаимное дружеское общение было, ездили вдвоём и в конный клуб, и в кино.
Вот после Подмосковья резко оборвалось.
есть женщина... есть зависть....
Павел Корзюк
Женский коллектив это ужасно, особенно руководить.
Серпентарий))
Найди себе другую коллегу и съездите в Тайвань )))
Gia Gvaradze
Зависть какая-то. 100%.
Может с вами и отдых не отдых)
Александр Суслов Тогда второй раз не поехала бы?)
Задай ей вопрос в лоб если так интересно. Одна она знает на него ответ.
Александр Суслов Если в лоб - она поймёт, что меня это огорчает/беспокоит/задевает
В одной из поездок, тебе достался кобелек получше чем ей, позавидовала.
Может она слелала вывод что ты не совсем то что она хотела, не близка по духу. Может она просто информатор, и хотела выяснить что ты из себя представляешь, узнать твои секреты, личное, для какой либо цели в том числе и посплетничать.
ты не спрашивай за нее, у нее может это и нормально, если тебя это обидело, значит не тот человек, который будет с тобой рядом в будущем

у меня наоборот ситуация: познакомились на курсах, после 5 месяцев хорошего общения поехали на Гоа, потом общались как бест френдс, сейчас я резко не хочу с ней общаться. Я почувствовала от нее негатив в мою сторону, скорее всего она сама того не хотела, но сказала мне неприятные слова. Теперь я хочу держать дистанцию в общении с ней, а потом и вовсе прекратить...
В*
Вова *
Энергетический вампир, выпила из тебя всё.
Кто платил за поездки? Покупки во время поездки?)
Александр Суслов Каждый сам за себя, на бензин и парковки скидывались пополам..