Прочие взаимоотношения

Почему мужики часто жадничают? Все сталкивались? дамочки))))))

ага.... это не мужики прям какие-то.. .
конечно, я не говорю, что нужно заваливать подарками, но и совсем скупым быть.... для любимого человека ничего должно быть не жалко))
Анюта Обризанова
Лучший ответ
Мы Не жадные... мы Экономные....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Кириллова
во.. наталкнул меня на хороший вопрос....
терпеть не могу жадных мужиков, но они как правило не признают себя таковыми
Артем Федоров
Не живут есчо, а пытаютси, как жить начнут, так паймут, чта жаднасть до добра не даводит ))))
Алексей Сухих живут - жизнь не секес))))
Жадничют ...-мелкодушные !!!

Сужу.... -по себе !!!
а были ли перспективы?) )
я бы вот ни за что не купила парню пиво, если бы не была уверенна в том, что он потом на мне женится)))
Jaku.9318 Nasurov
Нет не часто Иногда можно и сэкономить
Да, но это не стоящие мужики.
Не пришлось как-то.... Видимо просить не люблю...
Ар
Артем
Жадничают, когда видно видят, что кроме выгоды больше ни чего от них и не нужно...
Ты имеешь в виду жадничать на женщинах?)) ) Да кто они такие, лучше на себя потратиться)))
так это у мужиков надо спрашивать)))
Лиана Багоян
Думают, что потратят, больше чем смогут взять от нас )))
потому как на одной пора остановится
Может потому что жадные ...Ну дамочки сами балуют пацанов и не ждут ухаживаний а кидаются на шею - типа вот оно я, Вася ,(бери- не хочу) твоя на веки .
Конечно!! ! Но ведь есть и другое ДОСТОИНСТВО!!!! МММ УУУУХХХХХХ ПРЕЛЕСТЬ))))