Прочие взаимоотношения

Почему двоешники... в жизни более успешны, нежели отличники?)

Оля Попова
Потому что получали больше оплеух и реагируют на неудачи спокойнее)
Дорошко Елена
Лучший ответ
Например? Приведите мне исследование про них...
Потому что с детства привыкли действовать, нарушая правила.
Роман Сарычев
Ярыгин Евгений Ой как в точку !!!
Ну, не знаю....) Просто те двоешники, которых я знал, когда то действительно быстро сменили школьные костюмчики на бархатные малиновые пиджаки ) Но потом так же быстро переоделись в свежеструганные сосновые )
Хасан Куванов
Они умеют выкрутиться из любой сложной ситуации))))
ну не двоечники, а троечники ))) ну наверное потому что не от нехватки ума так учились а от лени и расиздяйства )))
а лень как известно дала толчек всем изобретениям )))
Это миф. На самом деле, гораздо больше двоечников как раз и в нищете, кто спился, кто снаркоманился и в таком духе. А те двоечники, что успешны - таких двоечников единицы. А вообще, успех и оценки в школе - понятия не связанные. Потому что люди меняются со временем. Щас он двоечник и похуист, а через 10 лет семью заведёт и будет ответственным человеком. Как и наоборот, отличник может диплом получить, а потом расслабиться и пойти во все тяжкие.
Дина Пелипенко
У них характер расположен более к риску.
Ну и бредятина выше!
да потому что ИЗНАЧАЛЬНО
учатся хорошо только прилежные дети
а детки из благополучных семей уверены в себе, наглые и у них есть радости в жизни поинтереснее книжек и писанины!
потому что отличники ожидали легких путей, поощряемые массой добрых старших товарищей, а огребя во взрослой жизни - стухали на раз.
Мафия.
Жанна Власова
Наглости побольше
Marianna G
успешней тот, кто добивается своего.. Аля
Я не двоишник но и не отличник, а радуюсь потомучто делаю что хочу и считаю что главное в жизни радоваться размножаться и радовать что ещо нужно???? По вашому давать человеку новие вожможности зачем только оружие война страх появяються
Вариант 2 у них есть связи а двоишники потомучто неслушают на уроке а неслушают потомучто скучно а скучно потомучто знают тоесть они не глупие