Прочие взаимоотношения

Если девушку хорошо воспитывали в порядочной семье она не станет в итоге расчетливой и меркантильной? при условии

сто её с детства не подучивали выйти за богатого мужика чтоб себя обеспечить да ещё и её родителей?
жизнь учит по своим правилам есть те которые подчиняються им и играют по правилам жестокой жизни а есть те которые выше ставят принципы Бога принципы родителей сохраняя свою порядочность
Сергей Генералов
Лучший ответ
Порядочная семья должна учить свою девочку подыскивать себя в мужья какого-нибудь бедняка, что ли? Не для того дочку растили, чтобы отдать какому-то бездельнику чмошному, который не может ни себя, ни детей обеспечить.
20_371991
Александр Гаврилко Искать нужно любовь а не денежный мешок
ну до 18, а после всё может резко поменяться)
Не обязательно. Мир - не программа, и в нем все не так.
Ольга Горюнова Да? Не программа? А "шаблоны и стандарты" вам на голову не давят?
вас больше в жизни ничего не волнует чтоли?
вы очень богаты и у вас есть что красть?)
вот у меня ничерта нет.
однако девушки почему-то есть.
странно, да?
На самом деле мало кого учат искать именно богатых мужчин. Однако то, что мужчины основные кормильцы семей ...этому и учить не надо....
Если у тебя будет дочь, ты тоже не захочешь чтобы она жила и растила детей в нищете.
Умед Юсупов
хоть бы родителей не трогали обеспечители
наоборот
Ольга Гусева
Яснопонятно)))
Все о том же )))
Александр Гаврилко Я знаю что на бедного хорошего парня ты бы даже не посмотрела
Женщина вышедшая замуж за малоимущего, прожившая тоскливую жизнь, всегда будет учить дочь выходить за богатого. это не меркантильность, это здравый смысл. все ищут теплое местечко
Елена Елена
В основном такие девушки ищут успешных мужчин. Да и родители тоже предпочитают успешного мч для своей дочери.
Воспитание не гарантирует отсутствие меркантильности
Оксана Беда
Помимо родителей в детей закладывает многое - их окружение.
нет не станет
Даража Алиева
По моему вы втираете мне какую то дичь.. Это бесчестно ставить меркантильность или расчетливость в оппозицию к порядочности. Одно не исключает другого.