Прочие взаимоотношения
Что думают девушки о парнях которые перед ними понтуются своей тачкой и демонстрируют умение ездить на большой скорости?

Нормально, он мужчина и этим все сказано

Ну так на это расчет, чтоб зацепить))
Приветик)))
Доездятся.
В душе смеются.
Ну скажем не девушки а тетки.
А то девушками уж стали называть теток протертых. .
Как тогда тех которые плясали в Храме Христа Спасителя
У одной уже было двое детей другой исполнилось 40 лет и третья тоже старая
Так их девушками называли.
Вы уж выбирайте как называть женский пол .
И вообще пора бы уже понимать кто такие женщины кто такие девочки и кто такие девушки.
Если не понимаете то можно рассмотреть девочки это те кто еще не имеет овуляции девственницы.
Девушки это те кто имеет овуляции но не имел еще опыта жизни с мужчинами родовыми путями то есть девственницы.
Женщины или тетки или дамы это те кто имеет овуляции и живут родовыми путями с мужчинами имеет опыт половой жизни с мужчинами.
Точно так же и с мужским полом.
Мальчики юноши и мужчины....
НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ МОДА ТЕТОК НАЗЫВАТЬ ДЕВУШКАМИ.?
Так их девушками называли.
Точно так же и с мужским полом.
Мальчики юноши и мужчины....
Анатолий Махницкий
Мода тёток называть так - у нас традиция c советских времён ещё. Вы в бухгалтерии какой-нибудь давно не были? Там, между прочим, все "девочки" сидят - это кому за 40-50. А вот, до этого времени, лет с 16 они ещё "бабы")
При аварии скажут- довы*****
"Бычка". ) Умную на такую дешевку не купить... )
Думают, что мозгов нет.
....я таких идиотов вычисляю задолго до этого всего))))
Пантарэз)

Ну вот почему если сразу клюнула на богатого лоха, у которого всё есть, но простого и успешного парня френдзона или вот бы мне такого парня как ты. Логика всех современных девушек.