Прочие взаимоотношения
О чем думают девушки, выбирая парня??!. (правда из жизни..)))
каждая думает о том что ей надо
щас и воопще
а, исходя из этого и
мужчина таким образом выбирается соответственно ее потребам !
щас и воопще
а, исходя из этого и
Полная чушь. Когда перед тобой заведомом тюфяк, каблук и нытик- это видно невооруженным глазом. Такие не вызывают никакого интереса.
Даешь мужчине телефон, а от боится звонить или набирает номер и начинается "я не знаю что говорить, давай ты будешь спрашивать". Как, как это можно предугадать??? Классический неуверенный в себе мужчина. Я виновата? Нет. Оно такое выросло.
Breed
Nirvana
)))))))))
Nirvana
)))))))))
Однажды, часов в 22-23 мне в ОК пришло сообщение от одного нашего работника "нравитесь..."
Настроение было дерьмовое итак и тут такое. Я подумала: "какого х. я? что за снисхождение? ты кому вообще пишешь?"
Мы с ним только на уровне изредка "здравствуйте" контактировали. Но он работал оч энергично (в футболках постоянно!) и был улыбчив во все 32.
Короче, утром я благополучно забыла про него и это сообщение. А через пару дней он снова написал, но уже поэму (очень грамотно, душевно) и извинился, что нелепо написал первый раз.
То есть, человек способен признать неправоту своих шагов, действий.
Нашла его в контакте и ох. уела: он и музыку пишет, и играет, и изобретает, и конструирует, и моделирует, и котеек любит, и канал на ютуб технический ведёт.
Степень своего приятного удивления его необычность и неординарностью я не передам словами, но была, кроме того, очень восхищена.
А как он потом смотрел на меня на работе!!! (я и на "поэму" не сразу ответила). Так на меня никто не смотрел.
Конечно, я ему ответила попозже - из отпуска, потому что стеснялась (у меня три года мужика не было).
А дальше - все его поведение, отношение, поступки, слова - побуждают меня частенько говорить "Господи, спасибо тебе большое!"
Чушь какая то, очень прохладные вещи "честная психолог" задвигает