Прочие взаимоотношения

Мужчина))... А ты можешь... два часа подряд?)))

Юлия Марьина
Притворится могу после 3 минут))))))))
Николай Кияшко
Лучший ответ
Я и больше могу не вставать с дивана
Ferruh Ferman
разве в этом смысл семейного счастья
Sergey Vladimirovich
еще как могу! как засел и вперед туда-сюда в танчики))
Могу, но женщины устают... на волю просятся... жалко вот и заканчиваю.
Если всё вместе могу, начиная от фут фетиша и куни... )))))
Если неспешно подрачивать то можно, с женщиной по другому, минут 30-60 максимум.
Aizeek Jr.
ибацца? нет конечно, шляпа моя вспухнет от такого
За носком бегать я был прав он живой
Jahongir Rofiev
так это только разминка...)
Илья Рыбалов
ишь как испугались то)) небойсь дольше 5 минут не продержатся)
могут)))) Чаще словами, но бывает и с перепоя.. начнут и ну никак не завершат))))
Юлия Климович
Всегда по разному, бывает что закончить не могу, и еду то к одной то к другой в надежде закончить, а щас буквально досчитал до десяти и всё.
Что 2 часа тусить, на Ибице и Бали?
Michaillven Ven
Если тока болтать.
Я всю ночь могу
а п. зда не задымит
срать? Могу если перем слив
Вагид Агасиев
больше 4 не пробовал.... женщины сдавались
Марина Жужа
А кто потом орет "Ой - я больше не могу Давай поговорим" Или потом предлагаешь сходить погулять, а в ответ "Можно я полежу Так ноги болят" Дохлячки )))
Максим Ярцев
а зачем?
Михаил Ткач
мыть посуду?
я то смогу) выдержишь ли ты... вот в чем вопрос)
Ну во-первых, это не предел.
Во-вторых, прошло полчаса, партнерша кончила раза 3-4 и больше не хочет? Что делать? Продолжать?
В-третьих, ИМХО, если чисто фрикции, то надоедает, нужно разнообразить однако...
В-четвертых... да вообще все от настроения зависит...
Было как-то что за двое суток пару раз из постели выползли за каким-то вином и макаронами. И было в кайф!
могу и три..
тебе самой не надоест?
Юлия Марьина Я не пробовала)))