Прочие взаимоотношения
А в сексе есть место творчеству?))) поясните))
Конечно, секс это искусство любви.
ну да епут мозх регулярно.. прям творчески
Конечно, он присел Ее с творческим подходом, во все места, в разных позах, и по всякому! Батон колбасы, оказался к стати!
камасутра
Есть. Сношаться, стоя на голове и играя на балалайке.
Рембранта читала? нет? тогда в койку! (анекдот про творчество)...)
Живописью главное не занимайся во время процесса))))
КОНЕЧНО !!!- сыграть арию кулингвидальде на дудке волосянке - могут только примы ночных лобасов !)
канеш! Это называется эротика! Атмосфера, позы и многое другое...
«Секс и творчество. В сущности, любая человеческая деятельность носит творческий, «разумно-изобретательный» характер - и чем эта деятельность «более творческая», тем творец более могуче-похотлив. Есть такая милая закономерность, замеченная давно. То есть не всякий половой гигант - гений, но среди гениев очень велик процент половых гигантов.
Пишешь картину - и вдруг хочется бабу. Лежишь с бабой - и вдруг осеняет идея, и вскакиваешь писать картину. А творчество - это акт не волевой, а интуитивный, а интуиция требует некоторой расслабленности, ты отдаёшься на волю своих чувств, и если чувство хочет бабу, а ты ему фигу вместо бабы, то можно, конечно, заставить себя перестать о Ней думать и «сублимировать», но чаще - организм говорит тебе: «Твори, падла, сам, а я хочу бабу, ну ужасно хочу, дай, не могу о другом думать». Даёт. Кувыркается. Работает.
если это не секс роботов
Manas Mamataliev
а как у роботов может быть секс?
не творчеству а импровизации.