Прочие взаимоотношения

зачем девушки знакомятся с мальчиками если все должно быть наоборот

Никто ща ни с кем не знакомится - все сидят дома перед компами, или уткнуться в мобильники. Апатия и депрессия в обществе. Люди замыкаются на себе, а не тянутся друг к другу.
...
Наоборот быть не должно. Кто захотел познакомиться - тот и познакомился первым. Мы в 21 веке живём, а не в 17. Какие могут быть стереотипы? Сейчас равноправие. Если кто-то с кем-то не знакомиться, значит, тупо не хочет.
Из всех моих девушек только с одной я сам первым познакомился. Остальные проявляли инициативу первыми. И ничего плохого в этом я не вижу.
Желание познакомится - как и любое другое желание - оно никому ничего не должно. Захотел (а) попить воды - пошёл и выпил. Захотел (а) познакомиться - познакомился (лась). И кто первый - не важно. Особенно если потом сложатся хорошие отношения на долгие годы, то ваще реально пофиг будет, кто первым познакомился. Так ли это вообще важно?
...
"зачем девушки знакомятся с мальчиками" - затем, что хотят с ними познакомиться) Всё просто.
Чиков Руслан
Лучший ответ
Ни разу в жизни за 40 лет со мной девушки не знакомились. Пока сам не подойдешь - они скорее лопнут, чем сами инициативу проявят. Хотя, с красавчиками и богатыми, наверное сами знакомятся.
Виктор Ергаев
Вова Белим может в вас харизмы нет. с душой компании я думаю знакомятся...
значит сами хотят
Олег Солдатов
А щас всё через жопу
а где написано, что должно быть и как?
Скоро женщины захватят весь мир, начнется матриархат, вот и готовятся и тренируются.
Anfutamuh Бик
написала - девушка
Вероника Руденко написала не девушка