Прочие взаимоотношения

вы счастливы? и почему?

***foxx ***
Я счастлив! И это правда! А вот почему? Для начала у меня в жизни все складывается отлично! Многие сейчас учатся в дорогих институтах бешенные деньги, я получил возможность обучаться бесплатно, да и притом с возможностью на будующюю работу. Еще у меня много друзей, которых я ценю и которые ценят меня, разве не счастье когда люди верят в тебя, что ты чем то можешь им помочь! Затем я счастлив еще по тому что меня наградила природа! Счастье ВОТ ОНО! Нужно просто протянуть руки и взять его! И это доступно каждому!
Иван Иванов
Лучший ответ
Глупо звучит, но не знаю...
Я счастлив! Потому что я сам делаю свою жизнь и свое счастье!
да я счастлива, потому что у меня прекрасный муж, у нас прекрассные две дочери близняшки, . у меня самые лучшие мама с папой, брат, сестра, скоро я стану тётей. разве это не счастье?)))))))))))))))
я счастлива потому, что не разучилась любить и доверять мужчинам, хоть и нападалась на сволочей не раз
Galina Arsenjeva
Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Денис Мрак
Счастлив, потому что есть где себя реализовать
Gera Makazhanova
не счастлива. Потому что "горе от ума".
Ирина Зверева
понятие счастья относительно... оно проходит так же как и несчастье. . я могу точно сказать что счастлива я была только будучи ребенком
а я неть. потому что-не взаимная любовь!! !
и к тому же он уехал в армию=((((((((