Прочие взаимоотношения
Мужчина, почему ты такой бедный?)))
Вопрос удар им прям по яичкам;))))))
Жанара Ергалиева
Да хрене там Защита сработает )))
сегодня бедный, завтра богатый, послезавтра опять бедный.... жизнь такая)
Глупость вы говорите. Достаток и богатство это не когда много денег, а когда тебе хватает на все, что ты хочешь. Поэтому можно быть бедным, имея миллионы (как многие разорившиеся миллионеры вон суицидом заканчивают хотя по меркам обычных людей у них денег еще много), а может хватать на все, что ты хочешь даже если у тебя зарплата 20 тысяч, если твои желания маленькие. Я вот ко второй категории отношусь - у меня настолько мало желаний и они настолько просты, что мне хватает моей маленькой зарплаты на все.
все в этом мире относительно... что нас делает несчастными в этом мире? зачастую неосуществлённые желания: кому-то денег не хватает, кому-то славы или сласти, кто-то особь противоположного пола вожделеет и большего желания в мире для него нет... ещё Марк Аврелий в своё время говаривал (умнейший дядька был):" Освободитесь от своих желаний и вы станете самым счастливым человеком на земле"....так что "бедный" тут понятие растяжимое: может кому на еду хватает - тот и тем счастлив, а кому-то очередной миллион до миллиарда не хватает и он не спит и не ест днями и ночами...
Это ты голожопая. А у меня всё нормально.
Я не бедный. я нищий
потому бедные и женяться на богатых))
я духовно богат!
Бедный??? Бедноватый, временами, все на Вас очаровашки спускаю... Вот с твоими запросами справлюсь уж не взыщи если подружайка твоя мне приглянется
Женщины высосали все во всех смыслах
Потому что душа не денег хочет...
Не бедней чем ты
Я бедный? Ну докажи ))
Я всё отдал на отаку-атрибутику...
Я не бедный. А вот ты тупая, старая, страшная))