Прочие взаимоотношения

Надо ли говорить мужчине, что ты с бедным не встречаешься?!;)))

Лиза Кичигина
Всё зависит от того, беден ли он
Ма
Мария
Лучший ответ
Да ну. Как-то некрасиво)
D.
Dashgin ...
Лиза Кичигина Аххаха))
Ну я ему намекнула, что на такси денег нет)) сказал, что даст!))
Бирку с ценой на шею повесьте, бгг
Нурсезiм Акжiгiт
нужно, а вдруг он кошелек забыл? кто за кофе платить будет?
Лиза Кичигина Вот именно!))
Конечно говори и по факту . Чтобы спросить было с кого, а то с Аркаши Вова долбоеб ни как не спросит, бедные ссуки будут по жизни .) Хер Они будут сосать, а не ездить с пальцами из окна .) Если по Человечески жить не умеют .)https://youtu.be/zO-QjpOBhRw ) Покажим им ссукам рай, если жить по Человечески не умеют .)
Мара Мара
Лиза Кичигина ПРивеТТ спамми!))
бедно жить мы и сами умеем.. еще дормоеда кормить? обстирывать? можь еще и трахать его нужно ?
Достаточно просто отказать ему, не указывая причину.
Nikolai Dominikan
здесь почему хорошо? сразу видно, -с кем разговариваешь
говорите все. что бы можно было понять- кто перед вами
Елена R
нет, а вдруг он богатый.. просто проверяет вас))
Владимир Торцев опыты пусть на мышах проводит.. таких ревизоров сразу в на куй посылаю.
Да. Пусть знают своё место
Евгений Щербин
ну если мужчина дебил, то надо, а так бедные к вам и не подойдут никогда
В таком случае лучше сразу сказать свою цену...
блин, не понимаю, женщины че вы ценник не клеите на лоб? это единственное решение проблемы на сегодня...
Владимир Торцев девушки.. поправлю.. а женщины уже далеко не девушки.. женщинам нужно все и сразу.. нет так нет.. для этого на свете миллионы баб.. в чем проблема то?
Владимир Торцев проблема.. когда ты на необитаемом острове с одной бабой.. и не знаешь как его трахнуть.. банан ей подарить иль так споймать.
так прямо и скажи: нищеброды не нужны
Надо сказать что сама бедная поэтому ищещь богатого
Владимир Торцев суки кобелей никогда не ищут..
что есть бедный? если он зарабатывает то он уже не бедный) бедные бомжи
Тогда зачем флиртовать, и забивать голову мужчине ненужными мыслями