Прочие взаимоотношения

Какой мужчина лучше: честный, но бедный или врун и лицемер, но богатый? И почему?)

Честный - богатым не будет..)))
И - наобород..)))
Денис Денисов
Лучший ответ
лучше зажиточный, но адекватный ))
Fares Alqubati
т. е. вы хотите спросить, секс лучше по любви или за деньги?
Игорь Митченко Ну а с чего ты взял, что я люблю честного, например? Может из них двоих мне оба нравятся.
смотря что тебе больше интересно, благоприятная атмосфера вокруг тебя или бабло
Сумерки Смерки
В целом первый вариант, но если тебе в качестве жениха, то я думаю либо первому пиздюлей надавать, что бы работу более менее нормальную нашёл, но если никак, то искать ещё варианты.
Сейчас будут моралисты писать - нужен добрый и т д....
Сейчас люди о деньгах только думают.
Xbash =)
второго в мужья.. первого в любовники..
ничего себе.. лайк от игры получил.. не к добру это))
Е)
Елизавета )))
Если ты из себя что то представляешь то какая собственно разница? Не сплошь всем нужно на чужих плечах выезжать что за стол что в рай
Rushana Belka
Щедрый))
По мне лучше быть конченым фрицем чем одним из тех кого вы предложили.
Честный всегда будет нашим если будет поступать по совести.
А богатый всегда будет лгать даже тем кого любит
Николай В
хз, Ирк
но я намного хуже
однозначно
Ебать инфы мало.
Ну второе лучше наверн. Не факт, что его враньё и лицемерие будет распространяться на тебя.
Нужно быть хитрым и косить под дурака, иногда, чтобы получить желаемое :3
Ну о таком классном мужчине как я ты можешь только мечтать! Я Машулькин жених, а ты жена очередного Оленя, Машулька самая классная девушка в мире, лучше других девушек))
() Мэn' ()