Прочие взаимоотношения

Куда бы вы хотели уехать жить?

Рафис Латыпов
Я и так живу там, куда все стремятся)
Екатерина Гольская
Лучший ответ
Денис Патрин это где, если не секрет?)
Монако.
Лихтенштейн.
Великобритания.
Польша.
Израиль.
США.
Франция.
На необитаемый остров.
Нас и здесь неплохо кормят...
Daniel Klaus
ни куда---я хочу чтоб мне здесь не мешали
Не пустят меня туда. да и ехать навстречу смерти глупо. пусть воюют..
Ludmila Cichir
В Новую Зеландию, там комаров нет.
США или Австралия
|...в...одном... Экземпляре Ты, пидр, пиздуй туда, пока не грохнули
Но сначала ответь на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/199686502
Я уехал давно жить в Ригу когда только получал профессию и меня уже всё устраивает. Прижился и особо не хочу перемен но если проблема с работой будет то буду заниматься частным бизнесом и буду налоги платить государству за то что у меня есть свой автосервис. И потом ещё халтурами могу заниматься и брату помогать в строительстве.
Андрей Лимонов
Рафис Латыпов это круто!
Понятия не имею. С одной стороны, хочу в Европу, точнее в Италию, чтобы не слишком далеко от РФ, с другой - манит Австралия.
Татьяна Собор
на диван. подальше от людей с акью с вопросом куда ехать.
иметь счет с 6 нулями и в Австрию
Немного южнее, чтобы не было холодных зим, типа краснодара. А если наладить бизнес за рубежом, то жила бы в Греции
Nelly Климова
В глухой лес
норвегия
Канат Инирбай
К девушке в квартиру☺
Sanjarbek Xasanboyev
Нью-Йорк
Здравствуйте, если вы хотите куда-то ехать. то думаю лучше всего ехать в Европу. Конечно там будет трудно, но если постараться, то можно найти отличные условия. Если ехать, тогда только в Италию http://liveitaly.ru там очень хорошо
В Магадан
Туда где можно купить оружие, в том числе автоматическое.... хочу выходить ночью в поле и епашить трассерами из Калаша разнося все впух и впрах.
Sohiba Fozilova