Прочие взаимоотношения
Если мужчина любит, то он добьется, найдет, сам напишет и позвонит? так же, да?
ну по идее да. Но сейчас какие-то недомужики пошли, хуже чем кто-либо еще. Они психуют, бросают трубки, звонят через полгода и удивляются, когда их посылают нах. Так что это смотря какой мужчина. Настоящий да, должен сам добиваться. А современный "женственный мужчинка в женских трусишках" - неизвестно.
Дмитрий Васюхин
Да даже если мы напишем вы всеровно выделиваться будете, хотиье чтобы на колени падали перед вами! У меня был подобный случай я вот начитался этих пабликов сраных где пишут что мужчина должен вот и упал на колени унизился а она конечно не простила
Спорить не буду))
Нет не так, так бывает только в кино, да и то только в американском и российском, и самом тупом....
Иной раз нет.
нет, конечно
все закрой уже свой сборник -заблуждений=)))
Если он матерый бабораб, то да. Нормальный мужик пойдет новую дырку искать.
если не богат но реально любит, то уступит тому кто лучше него обеспечит её выживание и её потомство. но перед этим постарается оплодотворить. для того что бы его любимая с его ребёнком жили лучше чем с ним. это больно, но верно. любовь жертвует
абсолютно точно! только зачем ему это надо?...)
Или забьет и найдёт посговорчивее
Если видит, что на него просто насрать, то хрена с два он позвонит...
согласна полностью
не каждый
Если он сильный по характеру, то да. А если слабый, то может отступить, может стесняться писать и звонить.
Как поседеешь мож кому и сама позвонишь...))
По началу, пока не известно досконально отношение любимой женщины к нему. Если он понимает, что не любим. то не суть что будет продолжать добиваться. Всё зависит от характера и целей.
Я бы и на краю света её нашёл. Но вот, какой смысл, если у неё парень есть? Просто... зачем? Всё равно же не полюбит
Если ты провинилась то нет, такое только в фильмах бывает а еще в постах ВВК .
абсолютно да. а если нет - то вам нужен такой мужчина?