Прочие взаимоотношения

Если мужчина любит, то он добьется, найдет, сам напишет и позвонит? так же, да?

ну по идее да. Но сейчас какие-то недомужики пошли, хуже чем кто-либо еще. Они психуют, бросают трубки, звонят через полгода и удивляются, когда их посылают нах. Так что это смотря какой мужчина. Настоящий да, должен сам добиваться. А современный "женственный мужчинка в женских трусишках" - неизвестно.
Курск Бетонный Узел
Лучший ответ
Дмитрий Васюхин Да даже если мы напишем вы всеровно выделиваться будете, хотиье чтобы на колени падали перед вами! У меня был подобный случай я вот начитался этих пабликов сраных где пишут что мужчина должен вот и упал на колени унизился а она конечно не простила
Спорить не буду))
Нет не так, так бывает только в кино, да и то только в американском и российском, и самом тупом....
Иной раз нет.
Ромка Дорин
нет, конечно
все закрой уже свой сборник -заблуждений=)))
Damira Alzhanova
Если он матерый бабораб, то да. Нормальный мужик пойдет новую дырку искать.
Катя Табакова
если не богат но реально любит, то уступит тому кто лучше него обеспечит её выживание и её потомство. но перед этим постарается оплодотворить. для того что бы его любимая с его ребёнком жили лучше чем с ним. это больно, но верно. любовь жертвует
Жорик Вартанов
абсолютно точно! только зачем ему это надо?...)
Aneka ............
Или забьет и найдёт посговорчивее
Стас Савицкий
Если видит, что на него просто насрать, то хрена с два он позвонит...
согласна полностью
не каждый
Если он сильный по характеру, то да. А если слабый, то может отступить, может стесняться писать и звонить.
Как поседеешь мож кому и сама позвонишь...))
Ainura
По началу, пока не известно досконально отношение любимой женщины к нему. Если он понимает, что не любим. то не суть что будет продолжать добиваться. Всё зависит от характера и целей.
Алексей Золин
Я бы и на краю света её нашёл. Но вот, какой смысл, если у неё парень есть? Просто... зачем? Всё равно же не полюбит
Если ты провинилась то нет, такое только в фильмах бывает а еще в постах ВВК .
Вика Корх
абсолютно да. а если нет - то вам нужен такой мужчина?
Artem Ozhgibesov